"Видит" дядю...

ваш ребёнок видит дух мужчины....у меня дочка в 3 года видела дуз девочки..та приходила к нам..они играли..это было месяцев 6..потом мы переехали..и она забыла..думаю ..дух остался в той квартире....вы не переубеждайте дочку..что нет дяди..а просто распросите ее ..что он ей говорит..хороший ли он..и дайте ей рисовать..что она видит..пусть хоть каракули..но вы увидите..какие она берёт карандаши..цветные или черный..позитив или негатив  идет от картинки..
05.01.2014
нда, действительно, самый хороший вариант представить, что дядя добрый.Ну, к примеру булочник, или продавец конфет.  Так и говорите, что он хороший, не бойся. И пусть он ей иногда оставляет конфетки, или вкусные булочки.
29.09.2013
Если там дядя, пусть он будет добрый дядя. Например, булочник. У нас тоже около двух лет часто спрашивала, видишь, мама, поросенок с нами бежит, или еще кио-то, я говорила, да, вижу, гулять с нами хочет. Подружитесь с дядей, кто бы он ни был.
12.09.2013
простите что влажу. я конечно не опытная в этих делах.Но возникла такая мысль.А может если она постоянно показывает на входную дверь кто то с родных ( в основном так бабушки и дедушки могут пугать)ей говорил типа "Вот не будешь слушаться придет дядя и заберет и например открывала или дергала при этом входную дверь?
07.09.2013
Дочка боится купаться в ванной:'-( как бороться со страхом