Плохое узи...

Елена, с сыном когда ходила была гематома на 8 неделе, поднимала тяжести, потом две недели гематома выходила, главное больше покоя , если будет матка напрягаться паповерин и ношпа помогает , нам еще в больнице прописывали типа персен или седасена , если нет красных выделений не пугайтесь, а коричневые должны выйти и даже кусочками могут выходить . Лучше конечно к врачу обратиться , но если нет возможности тогда максимально лежать. Пусть все у вас будет хорошо!
15.06.2019
Спасибо за пожелание!Стараюсь не напрягаться,пью но шпу два раза в день по таблетке,только сомневаюсь,не по две ли их назначают?Даже уже не нервничаю,как после этого узи вчера,не думаю,что это пустырник так подействовал,просто комментарии здесь меня успокоили.
15.06.2019
мне помог вобензим, была гематома и кровотечение , вот прям сгусток вышел с палец после укола диценона, все хорошо, лежала дома, кровоостанавливающие только в первый день и во второй, потом спазмолитики, пустырник, магний и вобэнзим
22.06.2019
Гематома явление частое. С малышом все хорошо. А гематома выйдет постепенно или рассосется. Побольше отдыхать и лежать.
15.06.2019
Буду надеяться,а то узистка меня так напугала,хотела в больницу положить,но так как я одна на даче с детьми,пока никак...Муж только через неделю приедет,бабушек к сожалению уже нет...
15.06.2019
Аккуратнее с тасканием детей на руках. Сейчас это запрещено категорически и лежать при любом моменте возможном. При гематома постельный режим назначают. И когда мазня начнется не надо паниковать, значит выходит гематома.
15.06.2019
Почитала уже о том,что гематома выходить будет,но думаю,когда это увижу,вряд ли смогу не пугаться...
15.06.2019
Да это понятно, главное, чтобы кровь была коричневая. Значит старая. Врачи говорят, что это хорошо, когда выходит. А гематома часто от поднятия тяжестей. Это я просто детей на руках, надо минимизировать. У меня узи через неделю, ужас как боюсь. Как узнать, что там все прогрессирует.
15.06.2019
Да я,героиня разэтакая,пока мужа нет на даче,ведра с водой с колодца таскала,сын говорил не надо,я принесу,так яж все сама привыкла!Теперь конечно не возьму в руки ничего тяжелее кг,дай бог,что пройдет...
15.06.2019
В больницу - потому что постельный режим должен быть, вы ж, наверняка, не сможете его дома с детьми соблюдать. А по-хорошему, - лежать и вставать только до туалета и обратно. Дело в том, что лёжа нет давления такого на матку, и гематома в несколько раз лучше рассасывается. Это я с младшей собаку съела с этой гематомой 🤦🏻‍♀️. Была огромная, 8 см, давила уже на плодный пузырь, благо - до ребёнка не дошла. Слава Богу, всё прошло нормально, хотя я до 20 НЕДЕЛЬ (!!!) практически не вставала. Потом потихоньку начала, а после 32 - уже даже в магазин с мужем могла доехать))). Дочь здоровая умная девочка, лидер и отличница)).
17.06.2019
Стараюсь лежать по максимуму,а чтоб в больницу лечь,пока не с кем детей оставить,муж просил на работе неделю за свой счет,но ему эту неделю только с субботы дали,надеюсь дотяну.А не помните через какое время после обнаружения этой гематомы выделения могут начаться?
17.06.2019
У меня просто всё началось с кровотечения, его остановили, гематома осталась. Начали лечить. И подкравливало всё время, потом меньше, потом мазня, потом совсем ушло.
18.06.2019
Мне 41 и я беременна! Болит низ живота