Войти
Беременность 40+

Беременность 40+

2 318 участников
Добро пожаловать в сообщество "Беременность 40+"!
Все записи
Подготовка к родам, собираемся в роддом Хочу поделиться! Гистероскопия, лапароскопия Гормональные изменения ГСГ Поболтать Беременность - 3 триместр ЭКО Как я сообщила о беременности ДПО/ХГЧ/ждем дня Х/признаки беременности Беременность - 2 триместр Беременность - 1 триместр У нас получилось! Анализы мужчин, мужское здоровье ЗБ, ВБ, В и БХБ гинекологические болезни Стимуляция От Модератора Медикаменты, витамины, лекарственные препараты (НЕ ПРОДАЖА/ПОКУПКА/ОТДАМ ДАРОМ!!!) Душевные переживания УЗИ Гинекологи, репродуктологи П А ЖК, клиники, лечащие врачи Анализы Дайте совет
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 34 неделя Тюмень
Роды по контракту или нет?

Нахожусь на пути выбора и не знаю, как поступить. Понятно, что придется самой решать, но на данный момент не хватает инфо о том, что такое роды по контракту? Какие преимущества они дают? Будет ли врач всегда рядом, или они также на несколько рожениц? Ну и в этом духе все 😅

Исходные данные: рожать в любом случае буду в Перинатальном центре (Тюмень,

0
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Всем привет

Добрый день ,девочки . Не была тут лет 10 как минимум . И вот 2 ярких полоски мне 42 года ,безумно рады . Сегодня иду на первое узи ,очень волнительно . Буду рада знакомствам ,все-таки беременность за 40 это чудо и ощущения как будто другие .

планирую беременность Екатеринбург
Беренность подруги

Сегодня узнала новость о беременности подруги. Мы ровесницы 42 года. Одинаковой весовой категории теперь 110 кг. Хотя в начале своего пути Эко я весила на 20 кг меньше. Беременность у неё естественная. Случилась, когда перестала планировать. Ей предлагали Эко. Но она отказалась от этой идеи. Из за того, что никак не могла похудеть для этого самого

Мама мальчика (1 год) Москва
Восстановление цикла, вернулись мои КД после родов через 1 г 1м

Последний цикл у меня был почти 2 года назад, в конце июля 2024 года (ни фига себе!!)) перед наступлением долгожданной беременности. Сын на активном ГВ, и я все гадала, когда же у меня восстановится цикл. Даже неделю назад сходила на узи, и моя Ре сказала, что все «спит», яичники отдыхают. Ну вот, видимо отдохнули!! Еще меня удивило, что из-за мног

А вы бы решились?

Девочки, не знаю что хочу услышать, совет или может быть чью-то историю... Мне 42... Есть двое детей двойня мальчики по 14 лет им... Долго не могла забеременеть, стимулировали, родила в 27 их (кс)... С 2.5 лет воспитывала их одна, с мужем развелись... Было тяжело разрываться и физически и морально, хотелось уделить каждому внимание, дикая усталость

Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 34 неделя Тюмень
Ктг сводит с ума

С 32 недель(за неделю) у меня уже 4 ктг сделано. Волею гинеколога.

1е не понравилось(было 2 децелерации и 8 баллов, ляль спал по большей части), 2е норм с ее слов (9 баллов и 1 децелерация, был активен, а я после гематогенки), 3е сегодня(3 децелерации и 7 баллов, скакал как только легла на ктг, поевши и после гематогена). Отправили в стациона

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Как вы лечили гиперплазию эндометрия?

Всем привет, девочки!

Сегодня взяли аспират матки. Толщина в этом цикле на 10 день было 10 мм.

Смотрим возможные проблемы. В марте была биохимическая. Малыш не закрепился.

Как вы лечили гиперплазию? Может есть какие то быстрые методы? Хотелось бы не затягивать. Я в этой теме пока не очень ориентируясь.

планирую беременность Екатеринбург
Репродуктолог в Екатеринбурге

Девочки, добрый день. После трех лет самостоятельных неудачных попыток забеременеть мы решились на ЭКО. Прошли комиссию, попали к врачам. В УГМК нашли врача для мужа, который сотворил чудо, у мужа появились активные головастики, которых почти не было. Настала моя пора вступать в протокол. И снова чудо - 6 фолликулов. Однако, не знаю правильно или н

Мама троих (17 лет, 13 лет, 18 дней) Астрахань
05.06.2026 моя малышка родилась

В пятницу, путем кесарево сечения, меня родоразрешили на сроке 38 недель и 5 дней. Операция была длительной в связи с тем, что удаляли ещё и 5 узлов миом.

Малышка 4300 кг, 54 см

Спасибо Всевышнему! Все хорошо!!!

Имея в прошлом два кесарева под общим наркозом, в этот раз вынудили остановиться на спиналке. Это было ошибкой!!! Впечатление отвратительное!