Нахожусь на пути выбора и не знаю, как поступить. Понятно, что придется самой решать, но на данный момент не хватает инфо о том, что такое роды по контракту? Какие преимущества они дают? Будет ли врач всегда рядом, или они также на несколько рожениц? Ну и в этом духе все 😅
Исходные данные: рожать в любом случае буду в Перинатальном центре (Тюмень,