

Привет всем. Девочки кому за 35 отзовитесь. Немного переживаю, оадно не немного)))) Мне 40, 3я беременность. Эти статьи про позднюю беременность меня тревожат. Прошу поделиться своими ощущениями. И конечно же я буду новым друзьям. Живу в Турции)
Нахожусь на пути выбора и не знаю, как поступить. Понятно, что придется самой решать, но на данный момент не хватает инфо о том, что такое роды по контракту? Какие преимущества они дают? Будет ли врач всегда рядом, или они также на несколько рожениц? Ну и в этом духе все 😅
Исходные данные: рожать в любом случае буду в Перинатальном центре (Тюмень,
Добрый день ,девочки . Не была тут лет 10 как минимум . И вот 2 ярких полоски мне 42 года ,безумно рады . Сегодня иду на первое узи ,очень волнительно . Буду рада знакомствам ,все-таки беременность за 40 это чудо и ощущения как будто другие .
Сегодня узнала новость о беременности подруги. Мы ровесницы 42 года. Одинаковой весовой категории теперь 110 кг. Хотя в начале своего пути Эко я весила на 20 кг меньше. Беременность у неё естественная. Случилась, когда перестала планировать. Ей предлагали Эко. Но она отказалась от этой идеи. Из за того, что никак не могла похудеть для этого самого
Последний цикл у меня был почти 2 года назад, в конце июля 2024 года (ни фига себе!!)) перед наступлением долгожданной беременности. Сын на активном ГВ, и я все гадала, когда же у меня восстановится цикл. Даже неделю назад сходила на узи, и моя Ре сказала, что все «спит», яичники отдыхают. Ну вот, видимо отдохнули!! Еще меня удивило, что из-за мног
Девочки, не знаю что хочу услышать, совет или может быть чью-то историю... Мне 42... Есть двое детей двойня мальчики по 14 лет им... Долго не могла забеременеть, стимулировали, родила в 27 их (кс)... С 2.5 лет воспитывала их одна, с мужем развелись... Было тяжело разрываться и физически и морально, хотелось уделить каждому внимание, дикая усталость
С 32 недель(за неделю) у меня уже 4 ктг сделано. Волею гинеколога.
1е не понравилось(было 2 децелерации и 8 баллов, ляль спал по большей части), 2е норм с ее слов (9 баллов и 1 децелерация, был активен, а я после гематогенки), 3е сегодня(3 децелерации и 7 баллов, скакал как только легла на ктг, поевши и после гематогена). Отправили в стациона
Всем привет, девочки!
Сегодня взяли аспират матки. Толщина в этом цикле на 10 день было 10 мм.
Смотрим возможные проблемы. В марте была биохимическая. Малыш не закрепился.
Как вы лечили гиперплазию? Может есть какие то быстрые методы? Хотелось бы не затягивать. Я в этой теме пока не очень ориентируясь.
Девочки, добрый день. После трех лет самостоятельных неудачных попыток забеременеть мы решились на ЭКО. Прошли комиссию, попали к врачам. В УГМК нашли врача для мужа, который сотворил чудо, у мужа появились активные головастики, которых почти не было. Настала моя пора вступать в протокол. И снова чудо - 6 фолликулов. Однако, не знаю правильно или н