"Зачем мальчику женские гормоны?"

Не могу ничего сказать про гормоны, думаю найдутся знающие люди (по мне как-то неправдоподобно связывать длительность кормления со способность мамы передавать гормоны, а девочек можно кормить до совершеннолетия - к ним ничего такого не перейдет???))))По поводу ГВ я считаю, если есть молоко то надо кормить и не ленится, не понимаю тех мам у которых оно вроде сначала было "но как-то мало и ребенок не наедается" или было достаточно, но они по каким-то своим причинам не кормят - ленятся или за красоту боятся. Грудь в первую очередь и нужна, чтобы ребенка выкормить, а остальное вторично. Сама активно кормлю, хотя молока кажется становится меньше (начался прикорм), но буду кормить пока будет возможность.
13.12.2010
Полностью с тобой согласна.Когда во второй раз лежала в роддоме,то каждая вторая мамочка была перетянута.Я спрашивала зачем,то говорят что так сами хотят,будут кормить смесями.
13.12.2010
Дуристика и эгоизм по отношению к собственным детям((((
13.12.2010
Да :(((
13.12.2010
И я согласна, что раньше кормили и не до 2-х, и не до 3-х... И мужики были нормальные и никто никаких отклониний не находил! Природа все за нас продумала!:))
12.12.2010
Вот вот.
12.12.2010
Гармоны действительно передаются    особенное  если у мамы  их  перебор (и проблемы с щитовидкой )   ( узнать по увеличенным  грудкам можно) Но  если все нормально то   от Гв только одни +  Молодец  что так долго кормила Ален Многие пишут  что  после 6   мес  там полезного ни чего нет в  молоке   много взглядов конечно но я  сторонница Гв   и  только за него   конечно не до 3 лет  но как    минимум до  полтора
11.12.2010
Ну вот и такого же мнения!
11.12.2010
Болит одна грудь Как завершить ГВ безболезненно для ребенка?