"Зачем мальчику женские гормоны?"
ГВ всё о нёмСегодня общалась с одной девушкой.И у нас немного разошлись взгляды на жизнь.Она рассказывала мне про свою подругу и говорит "Представляешь,ее дочке уже семь месяцев а она ее до сих пор кормит грудью!!!!"Я не видя в этом ничего странного,говорю что своего сына кормила до двух лет.Она вообще в шоке,и говорит мне "Ну он же мальчик,зачем так долго?Зачем мальчику женские гормоны?"
Может я конечно чего то не понимаю,но разве с материнским молоком ребенку передаются женские гормоны???Впервые слышу.Я конечно ей ответила,что материнское молоко это самое полезное что есть на свете.Благодаря молоку крепнет иммунитет.И если ребенок сам не отказался от груди,то зачем его лишать этого.
При всем я не являюсь пропагандисткой ГВ,и не имею ничего против ИВ.Просто стало интересно ваше мнение,а особенно интересует реплика про женские гормоны.