Я - злая или это моральное истощение?

 Мы праздновали у себя дома всаду. Изначально предполагались гости- довольно много. Но у всех случились непредвиденные обстоятельства и к счастью мы остались в узкой семейной обстановке так что получилось классно. Не надо было нервничать всем ли хорошо, покушали шашлык, посидели, поболтали и даже комаров не было как не странно))) А вот большую компанию на годовасие собирать думаю не стоит - тяжело это , да и глупо- именинник действительноведь ничего не запомнит.
07.07.2011
я бы хотела отметить с родственниками, крестными))) А вечером рванула бы отмечать со своими друзьями, оставив дочу моей маме)) Все-таки я считаю, что это и мамин праздник. Тем более столько не отдыхать: 9 месяцев беременности и год (когда исполнится) доче!!!!
06.07.2011
Мы не отмечали. Загудели в инфекционку с температурой. Так что у нас вынужденная мера была.
06.07.2011
а мы будем праздноват с нашими любимыми родствениками, бабушками и дедушками, тетями и дядями! Это же такое важное событие - первый год жизни.. будем старатся все организовать хорошо, но из детей мелких у нас будет всего человека 2-3 наверное..
05.07.2011
Ну,не знаю,устраивать празднование только ради фоток? Можно и фотосессию организовать...в спокой ной для ребенка обстановке. А издерганная мама,замучанные дети никому еще счастья не прибавили...Так что,Света,я с тобой согласна.А друзья могут в любой момент приехать и годовасика поздравитьimage
05.07.2011
Привет, Ванда - ты что ли? Почему на звонок не ответила? Я несколько дней назад теюе звонила. Как дела?
05.07.2011
а я буду праздновать. хотя совершенно настроена на то, что для меня праздника толком не будет. из маленьких детей будет 10месячная подружка и 3хлетний мальчик, но все дело я планирую в огромном дворе нашего частного дома (вроде дачи, только не за городом и не на окраине), там удобства нормальные, только в нескольких комнатах ремонт, но 2 комнаты, кухня, ванная, туалет обжиты, аккуратны, новый ремонт. для нашего чуда и подружки-малышки будут колясочки, чтобы было где уложить, если что. но вообще праздник очень хочу в основном ради фото - чтобы когда сын вырастет, увидел, каким он был в свой самый первый годик и как мы все были счастливы за него и с ним. к тому же, хочется же и отпраздновать сие событие, для меня оно тоже немало значит! но толпы я собирать не буду, сейчас прикинула, человек 15-20 максимум, это самые ближайшие родственники и друзья, кумовья. из них детей, как уже написала, всего трое)
05.07.2011
Если детей будет немного, то может тебе полече будет. Каждый по чуть-чуть понянчит Адранчика и у тебя время высвободится.
05.07.2011
Кстати, тоже хотела предложить как вариант отмечания годовасия - заказанную фотоссесию. Я так и хотела сделать - заказать фотогрофа, сделать причёску, взять наряды - и в парк. Будет что вспомнить и показать.Оля , не комментировала твой прошлый пост с фотоссесией. Раз коснулись темы фотоссесии, то напишу, что фотки просто шикарные: вы - такая красивая, молодая и счастливая семья!
05.07.2011
спасибочки! так приятно!!! 
06.07.2011
я всегда подробно выясняю какие условия в том месте, куда едем. Тем более с ребенком. Чтобы не оказалось, что "негде присесть". Одидно конечно вышло
05.07.2011
Да, дело даже не в том, что условия там были плохие. Дело в моём отношении к праздникам и поездкам с маленькими детьми. Где с грудничками может быть удобно? В кафе? - нет, на природе? - нет, В частном доме с огородом - мы там были: там точно неудобно. Где в принципи может быть удобно отдыхать с дитём?
05.07.2011
ну, удобнее квартиры, где есть ребенок возраста твоего - не придумаешь )
05.07.2011
В парке на фотосессии imageimageimage!!! Я ЗА!!! Мы с вами, могу одолжить прикольное платюшко image
06.07.2011
Ты, мать, как всегда! Опять загребла лишнию шимотку? Предлогай своё платюшко!  Уже не терпится посмотреть.
07.07.2011
не, у нас лишнего не бывает, все в ход идет! вот разве что с курточками переборщила image. Я ж написала не ПРЕдложить, а одолжить. Ну на крайняк на годик подарю image
07.07.2011
мы едем на море уряяяяяяя!!!!!!!!! Угадаю)))