Я растроенная!!!!
Жилетка обидУ моей зайке наверное глисты
,психует,нервничает,плачет по ночам,аж до истерики... Кушать вообще ничего не хочет,даже печинюшку!!! Ходит голодная,желудочек наверное болит,а кушать все равно ни в какую((( Плачу,не могу... Почти спокойно себя ведет на улице,теперь почти целый день гуляем... Но это же не выход! А анализы только в пятницу здавать... Что делать???
,психует,нервничает,плачет по ночам,аж до истерики... Кушать вообще ничего не хочет,даже печинюшку!!! Ходит голодная,желудочек наверное болит,а кушать все равно ни в какую((( Плачу,не могу... Почти спокойно себя ведет на улице,теперь почти целый день гуляем... Но это же не выход! А анализы только в пятницу здавать... Что делать???Феючело
Мне кажется горлышко болит. Моя тоже так себя ведёт когда горло болит. Давай много пить. От глистов- дай ей сегодня МНОГО тыквенных семечек. Очищай, пусть грызёт целый день. Это хорошая и безболезненная профилактика от глистов.
26.08.2010
Ответить
Виктория
купи Гельминтокс, стоит около 15, а еще лучше немоцид 3 рубля, на ночь не давай, если глисты, то спать не будет, лучше днем, ради профилактики надо давать, возраст такой. что все с пола поднимает
25.08.2010
Ответить
☆ ЕленАchka ☆
Мы суспензию пирантел принимали перед началом сезона песка-для профилактики. И в конце сезона тоже выпьем. Его 3 дня принимать по 2,5 мл. Это удобней чем таблетки.
25.08.2010
Ответить
Эльмира
купите в аптеке таблетки для прафилактики от глистов стоят они 50-70 точно не помню и к сожалению название не помню вы у фармоцевта спросите для про.от глист. она вам даст там всего две таблеткии. может не в глистах дело??
25.08.2010
Ответить
Эльмира
нет не повредит я тоже своей малышке даю раз в пол года для профилактики...но вы лучше скажите фармацевту что вашей малышке годик и нужны таблетки от гл..
25.08.2010
Ответить

