проспала с 22 до 6.30.. съела 180. протом в 11.40 съела 180, поиграла, заснула... в 16.20 я её разбудила, и она съела 180.
получается, что вчера она ела днем с перерывом 4 часа по 130мл
а сегодня по 180 с перерывом 5 часов.
это нормально?
да
растете
130 маловато ,но я думаю это был временный бзик
вообще к этому мес 4-х часовый перерыв и должен быть,150-180 мл
есть формула кстати, исходя из весовой категории
Цитата:
Как рассчитать необходимое количество смеси
До 10-го дня жизни количество смеси, необходимой малышу, можно определить по формуле Финкельштейна.
Если ваш малыш весит меньше 3,2 кг, умножьте его возраст (в днях) на 70.
Если масса больше, чем 3,2 кг, умножьте возраст ребенка на 80.
Суточный объем питания (без дополнительного питья) для ребенка в возрасте:
от 10 дней до 2 месяцев составляет 1 /5 массы тела;
от 2 до 4 месяцев — 1 /6;
от 4 до 6 месяцев -1/7;
от 6 месяцев до года — 1 /8—1 /9 массы тела.
Необходимый объем питания нужно разделить на число кормлений.
интересные ссылки
http://mamaclub.ua/rebenok/dogoda/material/754/
http://pregnancy.h1.ru/baby/feedbreast/formula2.htm