
только что съела 700 гр. сыра.
боже,что это?

только что съела 700 гр. сыра.
боже,что это?
я его нарезала тооооненькими кусочками,и так съела.незаметно.
я ж повар .повара любят поесть
а все так говорят.
а у меня чё тут фотоальбома с работы нет?
надо поставить будет
так проще будет ,а то лень добавлять
Я тоже так могу! :)))) СЫР - моя слабость! 
И моя..особенно козий..во Франции вообще с сырами красота!!!
ооо..., во Франции уж точно!!! повезло, так повезло Вам!!! 
...ой, не могу, прям пишу про сыр..., и уже слюнки текут!!! 
фигасе...мать ты даешь!
Это обжираловка!
ну я ж повар.
а представь как я ела работая поваром в финском отеле,до седьмого месяца беременности.
меня там все пичкали,но я и не против была
Беременных все пытаются накормить, особенно на последних месяцах, когда доктора любят сажать на диету.
ЗЫ: это не повод жрать ночью каллорийный продукт.
Я бы варнула все это немедленно 
я тож могу стока съесть, ес ли он вкусный)