Войти

Правильное питание

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

а это получается, смешивать продукты нельзя? т.е. раздельное питание?...

Мясо раз в месяц, белки и сладкое раз в неделю, а остальное каждый день?и даже макаронные, хлебо-0булочные??

0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я думаю, что это условная таблица. Девочки в отчетах пишут ежедневный рацион, можно подсмотреть.

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

поняла, пойду искать))

0
16.04.2013
Нашла удобный калькулятор калорий... Ты - то, что ты ешь)))

Похожие записи