Всем привет,хотела бы познакомится с мамочками из Риги.нам 1.7г пока в сад не собираемся......во круг практически все садиковские мамы.....постоянно рассказывают как в саду хорошо. Дочка очень общительная и я бы хотела что бы она общалась с детками,но не в саду........а в парке где мы гуляем в основном все садиковские и такое ащущение что они только и мечтают сдать в сад скорее-я даже и не расказываю про свои мысли по этому поводу.Хотелось бы общения с такими же мамочками
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Рига
Девочки тут есть кто то из Латвии?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Привет. Мы не живём в Риге, но приезжаем на лето. Вы в каком районе?
0
16.01.2015
Ответить