Здравствуйте, мы знакомиться)

Какой замечательный у вас папа!))
22.11.2015
какой папа молодец. мой муж тоже кстати, откыл для меня другую сторону школной и садовской медали)
19.11.2015
Добрый день! Я тоже преподаватель ин. языков))) С появлением первого ребенка занимаюсь исключительно репетиторством))) Пока на год взяла передышку - сынишка совсем кроха. Меня на площадках уже и не спрашивают про сад,привыкли)) Сейчас,когда дочке 4,5 года, разница между садиковскими и домашними детьми видна,как никогда!Домашние детки доброжелательней, социально активней, держатся намного уверенней в себе, легче приспосабливаются к незнакомому коллективу. Дашулька с удовольствием ходит на фольклорный кружок (пение,танцы), на рисование, еще к нам домой 2 раза в неделю приходит замечательный педагог дошкольного образования - логопед,который дочке корректирует речь и занимается неспешной подготовкой к школе)) Со школой для дочки я уже определилась - хорошая гимназия в нашем районе. На домашнее обучение у меня нет необходимой квалификации.Можно,конечно, поступить в МПГУ на учителя начальных классов,но боюсь,что уже не успею)))
19.11.2015
Меня муж уверяет, что для начальных классов квалификации хватит) Не знаю. Думаю, что если не справимся, отдать в школу всегда можно. А гимназий у нас нет, к сожалению
19.11.2015
Я тоже думала,что моего пед. образования хватит,но,к сожалению, выяснилось,что программу начальных классов не потяну(( Есть много нюансов,которые я не знаю. Поэтому решила,что пускай лучше в школе её учат люди необходимой квалификации,а я буду в помощниках)) Научить проще,чем переучить. Не хочу ставить эксперименты над своей дочкой, боюсь,если честно.
19.11.2015
Вполне понимаю ваши чувства, я тоже побаиваюсь
19.11.2015
Очень люблю несколько встреч Дмитрия Смирнова и психолога Татьяны Воробьевой, рекомендую всем. Надо сказать, что о школах о.Дмитрий отзывается не менее критически, чем о детских садах.
19.11.2015
Да-да, эти встречи я тоже смотрела с удовольствием!
19.11.2015
Здравствуйте. Мы тоже в сад не ходили и не ходим. Устали от " доброжелателей ". У всех при встрече один вопрос: " А вы в садик не пошли ещё ?пора уже, пора!"
18.11.2015
Это из серии:пора замуж, пора родить второго и т.п. Почему-то людям нравится, чтоб было "как у всех"
19.11.2015
Добро пожаловать) у нас ни я ни муж не ходили в сад) и сына решили не отдавать)
18.11.2015
не сомневайтесь насчет домашнего. папа ваш правильно видит.
18.11.2015
Ищу домашний детский садик или просто единомышленников в ЮВАО! СВАО, Отрадное: есть кто-нибудь?:)