Какие Есть методики чтоб узнать у ребёнка что происходит на занятиях
обо всёмТак вышло что ходим в сад по 2ч 3р в неделю....(занятия+прогулка) тоже самое что водить на занятия и мама сидит в коридоре.садик устраивает и разрешает ходить вольно.но хочу узнать что там в группе происходит....воспитатель без подробностей говорит а дочка(болтливая девочка) неохотно рассказывает,переводит тему, я чуть ли не клещами вытаскиваю из неё....оказывается бывь часто конфликты с детками.а сегодня я стала свидетели как 6летний мальчик её(3г) ударил толкал ,из под тишка много раз....ну и много очень раз отбирал игрушки недавад играть....пришлось даже мне вмешаться.а потом дочку расспросила а онакакбудто не помнит этот инцидент....в шкафчике нашла мишку которого она раскрасила синечерным..... Один раз рисовала садик как круг и себя в середине....все розовым цветом(бледным) .... Может какие-то техники есть другие,в форме игрпробовали на пальчиковых куклах в садик играть но какьо без энтузиазма и я непонела ничего... .
Ну и щас пошли на танцы хотим ещё на гимнастику-там маму непускают и неособо рассказывает...
Пс вообще я против сада но нас позвали раньше чем я думала и разрешили ходит на пару часов в день....а виду того что кружки на которые ходили в прошли году закрылись я решилась попробовать 2часа 3р в день. .
Спрашиваю нравится ли там она каждый раз по разному говорит но в целом желает чтоб я отстала от неё с вопросами....истерики нету в группу идёт хорошо но если спрашиваю где лусе дома или там то выбирает дом/танцы/парк итд