Дневнички Ярослава (жизнь без сада0

А вы есть в инстаграме?
02.11.2019
Да, @mamajaroslava
02.11.2019
Вот это список кружков😳😱 впечатляет! Ярик вообще такой ребенок от которого отдача огромная👍 Мы в итоге переезжаем в жуковский🙈 чем буду детей развлекать - даже не представляю. Так жалко уезжать от всех наших кружков😞 У нас из спорта только мягкая школа, я, наконец-то!, поняла что это и как она работает. Деток очень мягко в игре учат основным гимнастическим приемам. Ну и с родителями побеситься всегда приятно. Мы тут с мужем обсуждали деток 4-5 лет, что все в основном или увальни или сосиски(у нас сосиска🤭), а Ярик прямо атлет. Удивительно, что делают упорные тренировки и хорошая организация.
29.10.2019
Да ладно, наверняка и в Жуковском можно найти кружки, не растраивайтесь)) их сейчас везде полно. Я когда у нас тоже могла возникнуть необходимость переезда больше расстраивалась из-за музеев. А так, в небольших городах часто бывают сильные секци.
30.10.2019
Еще хотела посоветовать методичку для чтения. Я могу. Лучшее соотношение цены и качества👍 Ярик ее просто обожает и историй там целая куча, да еще и с наклейками.
30.10.2019
О, круто! Если с наклейками, то моему точно пойдет, он фанат))
31.10.2019
Всегда читая ваши посты восхищаюсь графиком вашего сына ! Моя дочь на год младше и культурные новогодние планы у нас на ноябрь -декабрь такие: 18 ноября др деда мороза , едем в усадьбу поздравлять дедушку В конце ноября или в начале декабря нафабрику ёлочных игрушек в парке Сокольники В декабре идем 25 в театр теней на спектакль про Рождество # как пройти в Вифлеем# 30 театр кукол Образцова на Щелкунчика Еще надеюсь в РГДБ закончат ремонт и там будет сказка для детей. Календарь буду делать сама. Купила мини пакетики в икеа. Содержимое будет состоять из мини задание, маленькая мармеладка из пакета фруто няня и фигурка плеймобил. В конце декабря соберется поляна с лесными жителями к которым придет дед мороз и принесет подарки ( яблоко, сено и др )
29.10.2019
О, здорово! Мы тоже в усадьбу Деда Мороза планируем. Еще в Царицыно на новогоднее представление Алиса в Зазеркалье. Не знала про фабрику ёлочных игрушек, спасибо, возьму на заметку))
29.10.2019
Жизнь без сада и общение Ветрянка в 2 года