Мамадорогая........!!!!
Ситуация в Украине! Ка.... эт.... не может..!! Блииииин! 300 миллиардов!!!! Я в ауте. Честно... Злюсь на всех: и на Россию, которая угрохала такие деньги, отбрав у своих же людей, зная, что рано или поздно Украина все равно в лицо плюнет, и на Украину, которая после всего этого именно так и сделала, заявляя, что русские им там всю жизнь изпоганили. А-ФИ-ГЕТЬ!
Мирка
Клятые москали!!! так унизить гордых украинцев!!!! И ведь возврата долгов не требуют - мерзавцы!!!
22.03.2014
Ответить
Светлана-фотограф Крым
Подозреваю, что рядовые украинцы с этих денег ничего не увидели;)
22.03.2014
Ответить
Ирина
Не переживайте так сильно, до нас с вами эти денежки все равно бы не дошли, деньги у России как были так и есть... а так... все-таки братский народ)))))
22.03.2014
Ответить
Наталья
Янукович, после вхождения в должность, встречался с Путиным. Помню репортаж. Гуляют они по территории Кремля, возле могилы Неизвестного солдата возложили цветы. Дождь идет, Янукович счастливый тут же у могилы:" Дождь идет это к деньгам!" Так покоробило.
22.03.2014
Ответить
Наталья
А это смотря кому. Хорошим людям не жалко, а тем, кто в ответ еще и плюет - сами подумайте.
22.03.2014
Ответить
LedyDi
Конечно жалко,я предпочитаю,чтобы наша страна наши налоги тратила на выплаты Русским на повышение з/п,пособий...а мы,что самые щедрые,вон сша и ес за гроши свои трясутся и только и могут,что обещать,а мы самые щедрые всем должны помогать??))
22.03.2014
Ответить