В Крыму массово отключают свет

Странно(я как в танке.даже не знала об этом.от марьино живем в двух километрах всего лишь
24.03.2014
У нас вся противоположная сторона улицы в темноте была (7 больница)
24.03.2014
Девочки держитесь!)) через полтора месяца обещали всё наладить и у вас своё электричество буде)) А  правительство Украины -козлы, больше не знаю что ещё не ругательного в их адрес сказать!
24.03.2014
Спасибо, стараемся)) лучше без света, чем с Украиной!
24.03.2014
super_smilies086.gif
24.03.2014
Уверена, что обязательно оперативно решат вопрос. Тоже читала про установки на этот случай. И электростанции хотят в возможные минимальные сроки построить.
24.03.2014
За полтора месяца обещают управиться
24.03.2014
Держитесь там! Только Свет? Газ и вода есть?
24.03.2014
Пока да) не думаю, что Юлька нам совсем кислород перекроет.
24.03.2014
Она вас-нас воевать идти собирается( Курят или нюхают в Киеве дружно - что угодно могут сделать в таком состоянии.
24.03.2014
Никуда они не соберутся. Разговоры только. Кишка тонка!
24.03.2014
Это понятно! Я о дури. Дури-то достаточно(((
24.03.2014
Дури хоть отбавляй!
24.03.2014
С вилами и лопатой на нас пойдет?))))) Ну и с косой своей,в качестве удавки использовать будет)
24.03.2014
Женщина с косой)))
24.03.2014
Помнишь я писала тебе про какие-то энергоустановки,которые повезут к вам?Они уже в пути.Даже,скорее всего приплыли.У моей подруги папа из командировки вернулся,они их в Анапе на корабли грузили.В Крым отправляли
24.03.2014
Да, они уже здесь, генераторы. Но даже их хватит только на то, чтобы бысперебойно работали больницы, детские сады пи пр. Скорей всего, на свет по графику перейдем - пока не смонтируют у нас электростанции.
24.03.2014
Пичалька((((( Держитесь,будем надеяться,что решат проблему в кротчайшие сроки!
24.03.2014
Сказали, минимальные сроки - полтора месяца! Ну протянем! Если они думают, что нас можно этим запугать, ошибаются. И да, последние новости с Крымэнерго: 31 числа все сотрудники пишут заявлкние на увольнение, 1 - обратно на прием. Скороей всего, продавать нас будут. Прощай, дяденька Ахметов!))
24.03.2014
))) Ты уже паспорт получила?
24.03.2014
Жду, пока народ успокоится))сейчас это сделать нереально. Нужно пойти стать в очередь, чтобы записаться в очередь на получение паспорта)))) я потом как-нибудь))
24.03.2014
В Керчи вчера уже отключили.  "По информации Керченского РЭС, сегодня вечером начались "веерные" отключения от электроснабжения спальных районов города. Это связано с тем, что на Крым были отключены сразу две линии электропитания." и вот вторая статья "23 марта после 14:00 в результате аварийного дефекта выведена в ремонт линия электропередач 330 кВ «Каховка – Островская» (собственность «НЭК Укрэнерго»). В связи с техническими проблемами в 19:40 диспетчер "Крымской электроэнергетической системы» («НЭК Укрэнерго») отдал распоряжение ДТЭК Крымэнерго о временном вводе графика аварийных отключений в полном объеме. Цель введения графика отключений - вывод в ремонт высоковольтной линии 330 кВ «Мелитополь – Джанкой» (собственность «НЭК Укрэнерго») в связи с аварийным дефектом. Снижение мощности на полуострове до уровня потребления 300 МВт обусловлено необходимостью не допустить развития системных аварий и воспрепятствовать выходу из строя электросетевого оборудования. Ежегодно график аварийных отключений утверждается сроком на 12 месяцев, заранее согласовывается во всех райгосадминистрациях Крыма и не затрагивает социально значимых объектов и потребителей 1-2 категорий. Как только "Крымская электроэнергетическая система" снимет ограничения в энергосистеме, ДТЭК Крымэнерго по команде от диспетчера «НЭК Укрэнерго» применит на полуострове обычный режим энергоснабжения. «По независящим от нас причинам часть наших клиентов отключена от электроснабжения. Мы приносим свои извинения и надеемся, что НЭК Укрэнерго сможет в максимально быстрые строки восстановить две магистральные линии электропередач, обеспечивающие электроснабжение полуострова», - сказал генеральный директор ДТЭК Крымэнерго Эдуард Соколовский."Ночью нам свет дали, посмотрим, что будет дальше.....
24.03.2014
Как он правильно сказал - по независящим от нас причинам!)) В Керчи, Забелин А.А. очень контактный дядька, люблю его, посмотрим, Керчь.фм почитаем, что он будет говорить
24.03.2014
Дежитесь там, девчонки! Скоро решат что-нибудь!!!!
24.03.2014
Держимси)
24.03.2014
06:30СВЕТ ВЕРНУЛСЯ В ОБЕСТОЧЕННЫЕ РАНЕЕ РАЙОНЫ СИМФЕРОПОЛЯ В обесточенные районы Симферополя снова поступает электричество. Как сообщает агентство «Крыминформ», в частности, свет появился в Киевском районе административного центра республики и в Старом городе. Эти районы были обесточены более четырех часов. Первый крымский вице-премьер Рустам Темиргалиев ранее назвал двукратное снижение Украиной поставок электроэнергии в Крым попыткой необоснованного шантажа и заявил, что задолженностей у полуострова нет.
24.03.2014
Да, Симферооль включили. Про другие районы ничео не слышно пока
24.03.2014
 Я в новостях читала, что Украина отключает.
23.03.2014
По-разному пишут. В аварию лично я не верю - погода хорошая, ветра нет, соответственно провода порваться не могут, тем более высоковольтный кабель. У нас на работе (Крымэнерго) комментируют неохотно. Сначала говорили, что причина не ясна, потом про аварию... скорей всего Киев шутит - командира очередного в заложники взяли сегодня (ну или сам куда-то делся), вот меры обещанные и принимают. Фу им((
23.03.2014
в Севастополе со светом
23.03.2014
Так у вас же Севастопольэнерго, он сам по себе работает и никому не должен. Тем более Украине
23.03.2014
ой,я вообще не в теме,если честно..мне казалось,что он в долгах как в шелках...или уже он в частных руках(чтот я не в теме точно..)
23.03.2014
Я имею ввиду, что Севастопольэнерго - это отдельное подразделение, которое обеспечивает Севастополь в полном объеме и не является частью крымской и тем более Украинской энергосистемы. В Севастополе будет все гуд))
23.03.2014
ну спасибо,хоть просветила))
23.03.2014
Не за что)) я всё про аварию думаю... погода ну совсем не аварийная))
23.03.2014
У нас на ГРЕСе все есть,но пацаны звонили мужу,по районам нет света((вот ссылка 
23.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2006 год - борьба против реальных оккупантов, помните? Из Крыма могут сделать особую экономическую зону