16.04. Народное Ополчение Донецкой Народной Республики взяло в заложники более 100 военнослужащих Ук
Юмор в сообществеПредставители Донбасса подтвердили это. Ополчение утверждает, что отпустит заложников только при одном условии: - когда все солдаты, прапорщики и офицеры будут накормлены!))
В народном ополчении Донбасса подтвердили, что украинские военнослужащие, присланные в регион, отказались стрелять в соотечественников и, по сути, проявили солидарность с протестующими. Украинских военнослужащих сейчас кормят, а затем отпустят обратно, если они не захотят остаться.

Ксень'о'Рита Андрей'евна
Ополчение утверждает, что отпустит заложников только при одном условии: — когда все солдаты, прапорщики и офицеры будут накормлены!))
молодцы))))))
молодцы))))))
16.04.2014
Ответить

