Ашан
СимферопольГипермаркет «Ашан» 3 июня начнет работать в Симферополе в качестве российского юридического лица
Соответствующие объявления висят на входе в торговый зал гипермаркета.
Уважаемые покупатели! Ваш магазин «Ашан» Симферополь начинает свою работу 3 июня в 11.00, – говорится в объявлении.
Отметим, что обычно магазин работает с 8:00 до 23:00. В настоящее время сотрудники гипермаркета раскладывают товары на полках и стендах. В зале исчезают все украинские надписи и ценники и заменяются на российские.
Свою работу «Ашан» . Гипермаркет закрылся в связи со сменой юридического лица –из «Ашан-Украина» на «Ашан-Россия»
Гипермаркет «Ашан Симферополь» площадью около 10 тыс кв м открылся в торгово-развлекательном комплексе «Южная Галерея» 27 февраля. Группа «Ашан» (Auchan) создана в 1961 году и представлена в 12 странах мира.
Сеть работает на российском рынке с 2002 года. На 11 марта 2014 года сеть насчитывала 79 магазинов (53 классических гипермаркета, 21 гипермаркет формата «Ашан Сити», пять гипермаркетов «Наша Радуга»). Управление сетью осуществляет ООО «Ашан».