Как мы отдохнули в Крыму

Супер! Спасибо за пост!Про "Море" надо почитать, хочу маму отправить в сентябре.
17.06.2014
Мы уже неделю отдыхаем в Крыму. С Вами согласна на все 100 % (кроме "Моря" — я там не была, к сожалению)))). Здесь все спокойно. И разговаривала со многими людьми разных возрастов — они все рады, что в России. Один мужик-таксист нам говорил, что теперь его пенсия в 2 раза больше))  А однажды, когда мы возвращались с  2 маленькими детьми  с пляжа по крутой дороге-серпантину, остановилась дорогая машина. Водитель-молодой парень бесплатно довез нас до дома!!! и рассказывал, что он сам со Львова, но рад что Крым теперь Россия, т.к.к все эти годы Крым обирали и ничего не вкладывали, и рассказал, что его родные живут возле Славянска или луганска и там действительно боевые действия и что там поле трупов — силовиков и никто их не хоронит(( мы в Крыму только 2 раз, но безумно хочется возвращаться сюда. Одни виды чего стоят!! Одно расстраивает, что здесь действительно, много еще чего делать и ремонтировать, начиная с дорог)) 
16.06.2014
Читала ваш пост и даже прослезилась.Все-все чистая правда!Мы очень рады воссоединению с Россией.Главное у нас нет войны,а все бытовые проблемы мы решим.
16.06.2014
Мы были в Крыму в 2012 году, нам там все были рады, когда узнавали, что мы из Москвы, все сразу говорили, что мечтают жить в России, а не в Украине и что они сами-русские и к Украине мало имеют отношения, родственники почти у всех из России, из центральных областей заметим. С татарами общались хорошо, с семьей татарской подружились. Мы сделали вывод, что они-люди специфических взглядов и совсем другие. Им все равно украинцы-русские, кто там чего... они думают о чем-то своём, совсем другие нравы и менталитет. Эмоционально к местному населению и их проблемам не привязаны.
16.06.2014
Да, это верно! У нас в пансионате как раз в один вечер была крымско-татарская свадьба. 250 человек гостей, гуляли шикарно. Типа "ущемленные":))
16.06.2014
Да всё у них есть! Ну надо же кусок халявный урвать на этом. У нас в России много потомков-ссыльных, которые вернулись, чеченцы, ингуши... Квартиры себе в Москве и южных республиках покупают, дети у них в лучших университетах учатся. Знаю таких лично. И никто из них не ноет, что их ущемили! Так-то и нас ущемили! Красный террор прошелся по всем семьям страны вне зависимости от нации в разные годы.
16.06.2014
Огромное спасибо за пост и особенно за политическую часть!!! Мы в прошлом году в Крыму отдыхали в санатории Курпаты-в этом не получается финансово, но на пансионта Море я давно заглядывалась:)) 
16.06.2014
Да "Море" хорош..
16.06.2014
Очень интересно почитать ваш отзыв. В этом году побоялись лететь с дочкой 11 мес. Во-первых маленькая, во-вторых из-за всей этой ситуации. А вот в следующем году очень хотели бы поехать в Евпаторию на все лето (у брата мужа там квартира). Надеюсь, тогда уже реанимируют аэропорт в Симферополе и все вокруг приведут в порядок!
16.06.2014
супер. отличный пост, взгляд со стороны — всегда интересно. близкая подруга из Евпатории то же самое рассказывает.  Мы тоже скоро едем, и хоть живем в Украине, искренне рады за Крым и крымчан, что они теперь — ВАШИ.
16.06.2014
Спасибо!При разговорах с украинцами мы как то сказали, что им не за чем горевать по Крыму. Они (крымчане) никогда не были истинными патриотами Украины. Так зачем их принуждать? Лучше отпустить с миром туда, куда они стремятся и строить жизнь самим, отдельно.
16.06.2014
какой у вас светлый репортаж получился !!! спасибо огромное !! счастливого вам отпуска еще раз в Крыму и всего самого хорошего ! мы через неделю тоже едем, уже в 9 раз и теперь уже в НАШ Крым !!
16.06.2014
Завидую Вам!
16.06.2014
спасибо ! не завидуйте:))               
16.06.2014
пляжи вопросы по отдыху