В крымском «Тайгане» появилось три тюленя
Отдых в КрымуВ сафари-парке «Тайган» в Белогорском районе появилось три тюленя. Об этом журналистам сообщил директор крымских зоопарков Олег Зубков.
Тюленей смогут увидеть все посетители парка.
Олег Зубков также добавил, что в ближайшее время он намерен провести встречу с Представителем Президента РФ в Крыму Олегом Белавенцевым, на которой планируется обсудить вопрос создания в Севастополе парка тигров.
Напомним, директор крымских зоопарков Олег Зубков в Инкермане два парка с медведями и тиграми.
От себя :) Очень советую посетить! Замечательное место для всей семьи!
Оинька
А сколько стоит вход не подскажете?собираемся на обратном пути после моря заехать туда)есть ли кафе? Сколько по времени там примерно все занимает?
01.07.2014
Ответить
Анастасия
По времени столько, сколько сами захотите — хоть весь день. Но территория очень большая. Нам понадобилось часов 5, чтоб все обойти и всех посмотреть) Кафе есть и ларьки с закусками и сувенирами. Взрослый билет стоит 600 рублей, детский (от 3 до 10 лет) — 350. Для граждан России взрослый 300, детский 200 рублей. Такая информация на официальном сайте на сегодняшний день. Ну и скидки инвалидам, ветеранам, пенсионерам и многодетным семьям.
01.07.2014
Ответить