Ура!! Мы в Крым!!
Отдых в КрымуПривет, дорогие ббшечки!!! Выезжаем на 2х машинах 23го июля в Крым)))))) Сначала в Севастополь на день ВМФ - мужу подарок, он там служил на корабле, да и сама очень люблю этот город!!!))). Потом в Штормовое на белый песочек))).
Вопросик: может кто-то подскажет бюджетное жильё в Севастополе на 6 человек, хотелось бы что-то похожее на частный дом, чтоб вечером шашлычок можно было пожарить))).
+ может у кого-нибудь советы по Штормовому есть))), туда впервые...
HanaSachi
приветик! остановились в Севастополе, где нет вайфая(( Переправа без проблем)))) В 12.30 были в первом накопителе, через 3 часа въехали в портовый накопитель. В
27.07.2014
Ответить
Sladkaya_N
Привет. Мы тоже камикадзе.
Выезжаем 2.08., на машине. Едем в Новый Свет.
Выезжаем 2.08., на машине. Едем в Новый Свет.
21.07.2014
Ответить
Sladkaya_N
Спасибо и вам хорошо отдохнуть (и побыстрее преодолеть паром) ! Мы из Мос.обл.
21.07.2014
Ответить
наталья
по поводу жилья не подскажу,не внимательно прочла,что нужен домик...скажу про мясо для шашлыка-не покупайте в супермаркетах ни в коем случае!!! у нас все мясо покупают на рынках или в маленьких магазинчиках с мясными отделами-проверенных,в супермаркетах отвратительнейшее мясо!!!!!!можете купить мясо на Центральном рынке(он прям около набережной в самом центре)-в павильоне Пассаж-там мясо,молочка домашняя,сыры,колбасы/подчеревки,сало....все очень свежее и отличного выбора. Но!! на овощи и фрукты на центральном рынке не ориентируйтесь!! там бешеные цены,зачастую в 2 и больше раз наценка,продавцы все перекупщики и даже не в селах/совхозах,а на наших же рынках. просто перебирают потом товар и продают по дорогим ценам,у них все общепиты центра закупаются,да и многие,кто живут в самом центре(я жила прям у самого этого рынка-знаю). Овощи/фрукты (да и мясо тоже)можно купить на рыке Чайка-это прям в 3 минутах езды от Цетрального рынка. Чайка-один из 2 самых дешевых и больших рынков овощных,на нем половина перекупщиков скупаются. Только учтите,что рынки работают до 16-17.30 часов,а в понедельник или короткий день или выходной раз в месяц. Но мясо у нас в супермаркетах-ад адский,чем то пропитанное,наколотое-есть невозможно. Да и в супермаркетах овощи/фрукты сезонные не покупаем-выбора нет,цены большие,все фигового качества
19.07.2014
Ответить
HanaSachi
Спасибо, Наталья!!!! Учтём обязательно!!! Мы в Севастополе будем с 25 по 28, потом в Штормовое))))
20.07.2014
Ответить
Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь)
Класс, я отдыхала несколько раз в Штормовом, когда была школьницей.Мы тоже едем в Крым на следующей неделе.
17.07.2014
Ответить
Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь)
Да, на машине. Почитайте, что там сейчас на переправе творится — жуть, 30 часов стоят.Мы по работе.((
17.07.2014
Ответить
HanaSachi
В курсе((( Мы морально уже на сутки готовимся! Отказываться не будем, т.к. на день ВМФ, во-первых, едем)))
17.07.2014
Ответить
Naranja
Извините, что влезаю))) только вчера вернулись из Крыма, очередь на паром всего 7 часов (спросили у первой в очереди машины). Мы отстояли 20 часов по дороге туда (11 июля) и 3,5 часа обратно (19 июля).
20.07.2014
Ответить
HanaSachi
Спасибо))) Вчера к вечеру вообще писали, что сразу в отстойник заезжали))))Как Крым?
21.07.2014
Ответить
Валерия
Здорово!!! то же собираемся в \Крым на машине в августе!!! Вы поедите через порт Кавказ? Если да то плиииз выложите отчет по ситуации!!!!!)))))А то муж боится !!! А я ооооочень хочу на ЮБК! Спасибочки))))Крым #форева
16.07.2014
Ответить
Аннушка(дважды мама)
Могу дать адресок на радиогорке,ездим не первый год,гостевой дом с красивым двором,бассейном,кухней и мангалом...остальное в личку.У них всегда было дорого,но в этом году цену сбросили в 2 раза.Дорога до пляжа по сосновой роще минут 10. а до центра по морю,никогда не ждали отправления...транспорт очень часто....
16.07.2014
Ответить
Светик
Здорово)мы только что вернулись с крыма))купались рядом со штормовым в мирном и поповке,море шикарное))))удачного отдыха)))
16.07.2014
Ответить
HanaSachi
Приветик! В Штомовом сняли номер в 50м от моря, практически на пляже;)), 2600 на троих с завтраком. В Севастополе пока не знаю, ищем что-то на 2семьи сразу.
16.07.2014
Ответить
Натуся:)самая счастливая)
понятно)))))хорошо Вам отдохнуть)))мало ли..а в друг с моря вернетесь с 2 полосочками))
16.07.2014
Ответить
Натуся:)самая счастливая)
у меня так не получается....пью визанну и верю что она мне поможет)я не могу просто отвлечся
17.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
