отдых в Крыму
Курилка (просто поболтать)Девочки подскажите как обстоят дела сейчас на границу Украинско-Российской. могут ли мужчины граждане Украины приехать на поезде в Крым. Слышала что сейчас всех мужчин высаживают .
Мирка
Смотря откуда будут ехать. А вообще в Украине сейчас такой бедлам в связи с мобилизацией, что даже трудно сказать. Все зависит от настроения погранцов.
28.07.2014
Ответить
Ирина (Крым и Киев)
муж прехал на днях с Киева в Симферополь,ну укр.границе(в Мелитополе) чуть не высадили из-за того,что паспорт потрепанный и не похож он там...немного))), но россияне нормально-роверили док-ты и без проблем проустили, а обратно когда муж поедет(через неделю) муж подготовил для украинцев справку с места работы(в Киеве и работает) на укр.и русском языках и даже перефотографировал заяву на отпуск, так как прописка пока у него крымская(он останется украинцем_паспорт российский получать не будет,как и я) ,поэтому так вооружился бумагами(просто были случаи,его сотрудники так же пересекали Крым-Украину,так с визиткой еле пропускали(обычно всегда проблема сейчас-это из Крыма в Украину мужчинам добираться,Чтоб с собой желательно имелись другие подтверждающие документы,а не тока паспорт).
28.07.2014
Ответить
Lusine
Ирина не подскажешь какую справку надо взять с работы. что там хоть написать надо
28.07.2014
Ответить
Ирина (Крым и Киев)
ну с работы справку о том,что ты действительно на этой работе работаешь на такой-то должности, с такого-то числа и по сей день))-вроде как-то так
31.07.2014
Ответить