Юмор-факт,местами черный..

ПОТОЛОК ЛЕДЯНОЙ, ДВЕРЬ СКРИПУЧАЯ, В УКРАИНЕ ЗИМА БУДЕТ ЖГУЧАЯ. ГАЗА НЕТ, НЕТ ТЕПЛА, ВСЮДУ ИНЕЙ. БЕЗ РОССИИ ХОХОЛ БУДЕТ СИНИЙ!!!!!
20.08.2014
ну я хохол(пришлось чисто по документам им остаться,и дети родились в Киеве и там будут учиться в дальнейшем..муж там же работает),поеду в сентябре в Киев снова,если будет дубарь и батареи прохладные-уедем снова в теплый адекватный Крым)
20.08.2014
Извеняюсь, если обидела,  я то же хохлушка))))) smiley-wink.gif
20.08.2014
не-не обидела).все норм, я нормально все воспринимаю +есть чувство юмора,без него загнуться можно) 
20.08.2014
super_smilies086.gif
20.08.2014
та ж фигня))))
20.08.2014
Деньги -то зарабатываете в Киеве, а тратите их в адекватном Крыму, едьте зарабатывать в Преднестровье или Россию, если так хреново в Киеве живется и зарабатывается. Вот не люблю таких как вы — живете в Украине, всем пользуетесь, уверенна, что еще и социалки всякие получаете за счет нашего бюджета, наверное, еще и в Киеве специально даже мусор в урны не выбрасываете и воздух портите, так как не любите этот город, людей, страну.  Аж противно, я таких называю доморощенные янычары)))
22.08.2014
Наталья,если не знаете человека-нефиг "портить воздух ВСЕМ"))-мне вас жалко,чесслово..во-первых-я САМА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМ ХОББИ(и не только в Крыму, а ВЕЗДЕ-по всему миру у меня заказчики,но в основном из России,так как сейчас тем более не то,что на альбомы, а и на хлеб нет денег(спасибо майдану-вы ведь наверняка из их стези... и о политике я с вами не хочу говорить-бесполезно-ЭТО ДИАГНОЗ) ,муж работает в Киеве, кризис не сильно на его фирме отразился,так как у фирмы иностр.капитал,..по пособиям..подарила Коломойскому-пусть в армию детские мои использует(пропало 13 тыс.грн) и это на его совести(про Вашу молчу)-пусть подавится,с.ка, в-третьих- НИКОГДА НИГДЕ НЕ мусорю, в т.ч. и в Киеве и детей чистоте учу, и если нравится флудить-го в сооб "Украина"-там таких любят))... не с кем поругаться-со мной не получится)))). удачи
23.08.2014
1 и последнее clap.gif
19.08.2014
Ох и люблю я Россию Завтра во всех школах страны)))