Севастополь. вопрос про магазины.
РазноеДевочки, посоветуйте, ТРЦ какой-нибудь с бюджетными магазинами. З^наю только Муссон, но у них на сайте непонятно- какие магазины остались, какие закрылись. И, кажется, там недешевые магазины в основном. Может, еще какой-нибудь посоветуйте. И какие у вас цены на одежду? интересуют блузки-юбки строгие. под бюджетными подразумеваю что-то типа оджи, инсити, остин.
Ирина (Крым и Киев)
а в Севас разве пускают НЕ крымчан? вроде там с недавнего времени только по росс.паспортам с крымской пропиской только пропускают,ну и студентов-племянник мой там учится(местный-крымский). многие фирмы переехали оттуда в Симферополь-сменили юр.адреса.Планирую сама поехать в Севастополь-но у меня укр.паспорт(хоть и крымская прописка)так что не факт,что и я там побываю в этом году.
08.06.2015
Ответить
Таня
понятия не имею. гостиницу забронировали и даже о таком не слышали. пойду гуглить.
08.06.2015
Ответить
Ляля
Да кто-то Вас в заблуждение ввел, у нас не закрытый город и туристы едут из Украины и РФ и других стран.
08.06.2015
Ответить
Ирина (Крым и Киев)
да бред)).уточнили,что просто контроль такой-паспорта на въезде проверяют, и не только во въезд в Севас,но и в Бахчисарай.про др.города Крыма не в курсе.
10.06.2015
Ответить
наталья
на въезде в Севас? не...не проверяют. сегодня ехала толькоединственное,говорят,что билеты междугороднего автобусного сообщения теперь только по паспортам продают с мая. не знаю-вроде правда. раньше об этом писали
10.06.2015
Ответить
наталья
Оджи,Инсити в Посейдоне на Проспекте октябрьской революцииОстин в Муссоне. Муссон самый большой ТЦ,потом СиМол на 5-м кмпо ценам не скажу,де дешевле-дороже,в основном в инете заказываю,а сейчас,в связи с положением-магазины особо не интересуют)еще есть небольшой магазинчик Мэри Стайл на Технической библиотеке прям с дороги видно магазин(начало пр.Острякова)-там юбки,блузки,платья...но в настоящий момент тоже не знаю..
07.06.2015
Ответить