Зимовка в Крыму

На ЮБК до НГ и даже позже очень мягко, в среднем днем около 15, самые холодные месяца февраль- март, снег выпадает на пару дней а то и часов, но по сравнению со средней полосой гораздо теплее, опять таки солнце постоянно, в нашем поселке дожди - редкость Пока трудно сказать о ценах Например у нас хорошая двушка примерно 15 000 - зимняя цена, но можно и за 10 000 найти, только вчера соседка уезжала в Питер и предлагала за 10, но скромненькая квартирка и требует генеральной уборки В Севастополе подороже, можно посмотреть на авито или подобных сайтах, в Ялте зимой не плохо Ветра бывают на ЮБК но не постоянно и не такие как в степи, я периодически купаюсь
31.08.2015
Теплее в районе Ялты-юбк...там из за гор климат мягче. Западный степной крым очень ветренный,у меня кума в черноморском живет,70км от евпатории,так у них ветрище и холоднее,чем у нас. В севастополе более менее мягкий,зимой часто цветут деревья,точнее,могут и в декабре-январе зацвести,в феврале вообще часто..зимой бывает и +20. Но эта зима была очень холодная,как для меня местной!) В севасе будет теплее градусов на 5,чем в симферополе,ближе к перешейку еще чуть холоднее.так же и летом-у моря лето легче переносится,не так жарко. Но у нас влажно очень,так что,холод переносится хуже ..
25.08.2015
Мы уже год в Севастополе. Что касается погоды, зима конечно здесь переносится хорошо. Тепло, одежды зимней не нужно.)) Я бы не сказала, что было ветрено, хотя мы живем у моря. В Севастополе, Ялте теплее, чем скажем в Симферополе.
25.08.2015
И добавлю, выбирать лучше из больших городов, а то в маленьких поселках делать не чего всё закрывается, Ялта, Севастополь, Евпатория
24.08.2015
Спасибо! А не каждую зиму ветрено? От места зависит погода?
24.08.2015
вроде не зависит везде ветер, чуть меньше чуть больше, но смысл тот же. Ветрено всегда, летом ксати тоже, просто жара и не чуствуется
24.08.2015
вам в Севастополь остальной Крым зимой холодный и весь в ветрах, бывает и такие, что неделю из дому не выхожу, ибо не комфортно гулять.
14.09.2015
Первая зима у меня в Крыму была, реально очень ветрено, причем как-будто в аэротрубу попал, шторм начнется и на неделю
24.08.2015
Нужна машина в аренду! Крым, Орджоникидзе Ищу жилье ЮБК сентябрь