Ваше мнение?

История звучит неправдоподобно как-то.А комменты посту...гм-некоторые просто шедевры,есть над чем задуматься.
19.11.2015
Кто вершит Российское Законодательство? Правильно, все те же, что и при Украине вершили. Да и формально они правы. Закон един для всех. Сам прошляпил. К чему теперь винить в этом Россию? Непонятно.
04.11.2015
Поддерживаю, как бы не было печально и жаль автора, но сам виноват что за столько лет не соизволил оберечь себя и не сделать регистрацию,тем более когда Крым ушел в Россию.Надо было не пугаться очереди а идти делать документы.Насколько я знаю Крым освобождается от всех временных и нелегальных жителей.Моя троюродная сестра из Горловки,не смотря на то,что мы родственники, граждане Крыма предоставляли им полное обустройство,не смогла получить никакого статуса.
25.11.2015
У меня в магазине работает продавец из Крыма. Она будучи в Москве сделала себе гражданство. Глупо просиживать и не делать вовремя документы. Ведь была отличная возможность- делали все быстро по упрощенной системе. Как всегда - лень человека.
03.11.2015
Убивает, что в собственной халатности пытаются обвинить всех, но только не себя.
04.11.2015
Для меня тоже мутная-'проживаю в Симферополе 10лет'...простите,но после референдума, все без прописки крымской,но постоянно проживающие тут получали паспорт через суд,а за 10 лет доказательной базы можно собрать огромное количество..поликлиники,спортклубы,работа,соседи... Он прям такой Иванушка-дурачок с луны свалился,1.5 года из Крыма не выезжал с укр.паспортом и думал,что так и надо..а Фмс,таки козлы-лично к нему не заехали и паспорт не привезли росс.
02.11.2015
Суд не может быть гуманным или нет. Закон нарушен,значит-виновен. Как там работают помощники-другая тема. Нужно обратиться к правозащитным организациям,Элла Памфилова вроде курирует. Журналистам напишите.К представителям партий ЛДПР и КПРФ обратитесь( они наиболее ревностно к этой проблеме относятся).Да, или к любому политику или журналисту в ФБ хотя-бы.Если тогда было лень,то сейчас придется посуетиться.
31.10.2015
Какая-то мутная история. Нет, в ФМС действительно сидят козлы, тут не поспоришь, но что-то не вяжется. Грамота и медаль за Стоп-Майдан???? Первый раз слышу. И что за стоп-майдан? Антимайдан знаю, а это что-то новое. Что-то не так.
31.10.2015
И мне кажется это мутным.
01.11.2015
Ой, да ну. И у нас в Москве нет этого гуманнизма. Хочешь жить - умей вертеться, как говорится.
31.10.2015
Если он патриот - почему не едет защищать родной Луганск?
30.10.2015
Ну сам виноват, неужели нельзя было понять, что после присоединения Крыма к РФ ты со своим синим паспортом автоматически станешь гражданином другой страны? И при чем тут гуманное законодательство? У нас даже беженцы обязаны пересекать границу по истечении срока пребывания, если они не удосужились получить статус
29.10.2015
Гимн