Наш отрицательный отдых в Евпатории, пансионат "Империя". Система "Всё включено".
Отдых в КрымуЗдравствуйте. Приехали мы с Евпатории, отеля "Империя". 9 дней 8 ночей. Цена 110 000 руб. Вчетвером.
Отзыв отрицательный. Денег своих не стоит.
Нас заселили в номер с видом на стену соседнего пансионата.

Кондиционер можно сказать не работал. Матрац старый. Постельное белье не первой свежести. Для стирки предложили тазик, либо в город сдать в химчистку. Шезлонгов на пляже 30 штук на 2 пансионата - Империя и Шаляпин. Человек там намного больше!

потому что тут директор, а в Шаляпине он хозяин. Лежак достанется если вы в 8 утра сбегаете и займете место. Пляж хоть и песок, но заходить в море невозможно, так как крупные камни метра 4 в море.
сами отдыхающие собирали камни.
Хозяевам проще было установить пластиковый пирс, чем почистить берег.

поэтому ребенок младший в море почти не плавал. Аниматоры слабые - лишь бы побыстрее провести нужное время. Однажды из детской с собой не забрали моего сына, а ему 3,5 года. Просто не позвали на улицу. Хорошо с ним была старшая сестра. Они ждали аниматоров час. Столовая более менее нам понравилась. Там птички летают и еда стоит.
Но что можно о ней сказать, если в предпоследний день я с младшим сыном оказалась в инфекции, под капельницей?

Созвонились с нашим туроператором с бб, решить проблему продления проживания хотя бы на два дня, так как уехать нам было уже невозможно - мы в больнице, в мужу с дочкой надо было где-то жить и ждать нашего выздоровления. Туроператор - Татьяна, нам не помогла. Муж сам договорился с администратором и нам дали 2 суток в доме отдыха "Федор Шаляпин".
Сейчас мы приехали в Анапу, в Джемете.
Заселились в отель "Ла Мелия".
Это небо и земля. Я счастлиФффф!
По деньгам дешевле "Империи ", но впечатления отличные!
Море супер, берег - песочек, бассейн чистый, сынок плавает с удовольствием, а мы уже испугались, что он боится воды!!! еда вкусная, работает кондиционер, чистое постельное бельё. Занимались аквааэробикой - 5 баллов аниматорам!!!
Нашей семье жалко времени проведенного в Евпатории в отели "Империя". Мне интересно кто им поставил 3 звезды.
Отзыв отрицательный в книге жалоб и предложений в отеле я оставила.