Ищу жилье и советов!

Юля,добрый день! Тема старая,но для меня и сына очень актуальна: мы в такой же ситуации ,как вы пару лет назад: сыну 5 ,,"без друзей меня чуть-чуть" и аллергия на берёзу-ольху-лещину до отека Квинке...Не поделитесь опытом,как вы туда съездили? как впечатления?
24.02.2018
Феодосию не советую...Городок неплохой,но в сравнении с Евпаторией дождливо ,много осадков и сидетьв комнате Вам с ребенком не радужно))) + гряхное море,это никто и не скрывает,цены там сейчас бандитские))) ввиду того,что паром ближе и дорога до моря занимает меньше времени. Рассмотрите Евпаторию.
28.02.2017
Только Евпатория! Со времен СССР - всесоюзная детская здравница! На набережной Терешковой прямо в 6 метрах от моря прекрасный детский БЕСПЛАТНЫЙ развлекательный комплекс. Тут же храм Николаевский,благодать Господня! Низкий сезон и цены будут очень бюджетные! Могу в личку посоветовать очень хорошее жилье за сущие копейки.
28.02.2017
Спасибо огромное! Жаль про жилье поздно. Уже договорились! А не подскажите? На уговаривают на июнь ехать в Щелкино. Мол Азовское теплее в это время. Может знаете правда ли это и как там с экологией и климатом? И Ещё... мне трансфер не потянуть. Реально ли в сезон на автобус купить билет заранее? Спасибо за участие!
01.03.2017
Азовское ни в какое сравнение с Черным морем не идет. Но все познается в сравнении. В прошлом году в июне в Евпатории море +23 уже числа 10 было. Море другое,состав воды. Не угадаете. Смотрите отзывы. И далеко от Сиферополя Щелкино. Сходить с ребенком практически некуда... Смотрите отзывы . Маленький провинциальный городок. Кстати....Азовское еще и очень коварное моречко....там какие-то низовые течения опасные.... В Щелкино атомную вроде строили и не достроили...
01.03.2017
Вот значит как... спасибо большое
01.03.2017
Были этим летом в Феодосии. Большая часть пляжа - галька. Немного в стороне есть песок, но там, с моей точки зрения, купаться, особенно с детьми, не возможно. Через каждые 15-20 метров в море на 10 метров (написано на табличках) уходят канализационные трубы. Запах соответствующий. Мы купаться выезжали за город, в один конец около 130руб. Но у нашей хозяйки за городом еще гостевой дом с собственным пляжем, вот там для детей волшебно. Как обстоит с другими пляжами - не знаю. Теоретически там Золотой пляж не далеко, но что там сейчас творится, повторюсь, не в курсе. Была там лет 15 назад. Я бы на вашем месте смотрела в сторону Евпатории или Щелкино. Последний вариант очень бюджетен, народ хвалит, но море Азовское.
22.11.2016
Можно еще рассмотреть Евпаторию, детский курорт))
14.11.2016
Юля, вконтакте есть группа мамочки феодосии напишите туда по поводу жилья, думаю там много кто сдает. Только лучше выбирать центр
05.11.2016
Центр не советую, каждый вечер воду отключают,плюс вонючие ливневки, не плохой район Крымская, Динамо, Федько, до моря не далеко, цены на жильё ниже,чем в центре, да и город не большой при желании минут за 40 можно пешком добраться в любую точку
07.01.2017
Спасибо огромное! Ваш совет мне очень помог!
10.01.2017
Я бы посоветовала Феодосию. Во-первых детей много, есть площадки...без общения ребенок не останется, во-вторых жилье дешевле чем в Ялте,Севастополе.
05.11.2016
Ищу жилье в аренду помогите!!!! Студия в Болгарии - меняю на Крым