Пришел мой заказик. Когда впервые увидела на ББ хомячьи хвасты - думала ну куда столько? всегда было по одному... и вот смотрите чего нахапала - это я себя еще тормозила.... Жалко не подумала еще контейнер для бисера заказать - придется по магазинам топать - искать. Вот мои богатства (два наборчика, правда, уйдут сестре, но мне все-равно много):

а "Снеговичек" был подарком - вообще здорово! Спасибо, Татьяна!
.
Ну и конечно же ждём готовых результатов ))
буду стараться