Войти

И я похвастаюсь

уау, круто,поздравляю !! а эти домики просто мечта)

0
13.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Теперь мне свободного времени где-то прикупить надо... А домики - это магазинчики, специально взяла - хочу свое дело может помогут .

0
13.12.2012

они такие класнючие)) тоже давно о таких мечтаю) но пока себя сдерживаю,т.к. запасов пока полно(

0
13.12.2012
Tatiana Koti
любимый сыночек, 17 лет 6 месяцевлюбимая доча, 15 лет 11 месяцев Москва

Нина, доброе утро! Тебе спасибо за заказы )) Ровных крестиков и побольше свободного времени Ну и конечно же ждём готовых результатов ))

0
13.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

 буду стараться

0
13.12.2012

Нина! Отличный заказ!!!!  Ждем готовых работ!

0
17.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Спасибо! Уже начала...

 

0
18.12.2012
Мария
Сашенька Крестница, 23 года 5 месяцевАлёнушка Крестница, 20 лет 2 месяцаНастенька Крестница, 19 лет 10 месяцевМое счастье, 12 лет 7 месяцев Москва

Здорово))) ну ведь красота же)

0
19.12.2012
Еще раз спасибо! Хомячок счастлив ))

Похожие записи