Войти

2-й выкуп Р*у*сс*кий Ф*а*в*орит!!! Стоп 15.03.13г.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Девочки ДВ.интересуют поварята,есть ли они и какие.и в какую цену
0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мария, добрый вечер! В наличии есть:

Кекс "Весенний"

Глазунья

Праздник для души

Уха из петуха

181,50 руб. с орг.

0
11.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
хорошо.принимайте на них заказ а как часто про сходят обновления?
0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мария, эти наборы в наличии есть. Их можно забирать, а если под заказ, то всю серию можно купить 27 шт по моему я насчитала ))

0
11.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

самовывоз или встречи? 

0
11.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

возьму пока эти 4шт

0
11.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тань я еще повыбераю и завтра напишу вам . я живу на др конце нашего необьятного города))))отправите мне почтой пожалуйста
0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мария, хорошо. Но если не торопитесь, то я на фирму отправляю в пятницу заказ. В понедельник заберу. И могу сразу всё отправить )

0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
не тороплюсь))))
0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

рататуй,
блинчики,
пельмешки)))

0
13.03.2013

Простите. я тут новенькая, а сколько будет стоить вся серия поварят +орг. сборы? Мож на следующую закупку соберуь. ещё я незнаю где посмотреть. что есть в наличии? И когда будет следующая закупка, на эту я не успеваю по всякому

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет) Надым

Здравствуйте! Я здесь новичок, хочу сделать заказ:

Рыбный день КТ-01 (1шт)

Дичь КТ-02  (2 шт)

 Горячие чебуреки КТ-03 (1шт)

Дары осени КТ-010 (1шт)

Кекс "Весенний" КТ-13 (2шт)

Царская рыба КТ-15 (1шт)

 У самовара КТ-20 (1шт)

 Шоколатье КТ-022 (2шт)

Рататуй КТ-23 (2шт)

 Блинчики КТ-024 (2шт)

 Пельмешки КТ-25 (1шт)

 Заяц с грибами КТ-26 (1шт)

 Уха из петуха КТ-27 (1шт)

Подарочек МК-015 (1шт)

 Букет ирисов ЦВ-020 (1шт)

Королева тропиков ЦВ-052 (1шт)

Весна пришла ЦВ-059 (1шт)

 

 

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Танюша, доброго времени суток! Спасибо за заказ

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДД хотелось бы заказать:

Уха из петуха КТ-27

Заяц с грибами КТ-26

Пельмешки КТ-25

Блинчики КТ-24

Душевненько РБ-009

0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за заказ Записываю

0
12.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спасибо)))

0
12.03.2013
1-й выкуп Р*у*сс*кий Ф*а*в*орит!!! Стоп 01.03.13г. 3-й выкуп Р*у*сс*кий Ф*а*в*орит!!! Стоп 19.04.13г.

Похожие записи