Вот мой Заячий городок. Вышивала атласными лентами 4 мм, шелковыми нитями и мулине.
Двойной багет, антибликовое стекло...:)
Смотрите, что получилось:







Вот мой Заячий городок. Вышивала атласными лентами 4 мм, шелковыми нитями и мулине.
Двойной багет, антибликовое стекло...:)
Смотрите, что получилось:







очень красиво, а где такие наборы продаются? Мне тоже хочется сделать что-то подобное.
Спасибо!
Это не набор, это просто принт на ткане, ленты и нитки отдельно подбирала...))
какая красота!!!! вы просто умница!