Войти

Заячий городок))

Мама мальчика (15 лет) Березники

очень красиво, а где такие наборы продаются? Мне тоже хочется сделать что-то подобное.

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

Это не набор, это просто принт на ткане, ленты и нитки отдельно подбирала...))

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Березники

а  где вы его заказывали?

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне дарили. Но купить можно здесь http://lobzhina.ru/index.php?route=product/category&path=60

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Березники

Спасибо Вам за информацию я себе таких же зайчиков заказала и пособие по вышивке лентами буду осваивать новое для себя искусство.

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рада помочь!

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Махачкала

какая красота!!!! вы просто умница!

0
13.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибки))

0
13.03.2013
Метрика "Иа и бабочки" Алиса "Счастье моё"

Похожие записи