Войти

62-й выкуп в М*А*Ге. Выкуп 20.11.13г.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Танюшь, еще можно заказывать? или уже стоп?

и куда писать если можно заказывать?

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Анюта, добрый вечер! можно

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

написала в личку))) если на выходных выкупа еще не будет, я бы в понедельник дополнила бы список)) и деньги переведу понедельник-вторник))) если можно)

0
15.11.2013
61-й выкуп в М*А*Ге. Выкуп 06.11.13г. 63-й выкуп в М*А*Ге.

Похожие записи