Войти

Мой хомяк не просто счастлив, мы- в экстазе!))))))

Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Ого, хомячок отлично "погулял"! Замечательное пополнение! big_smiles_278.gif

0
01.02.2014
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

Ага, все такое классное! Уже даже попробовала немного повышивать гладью и бисером))))))) 

0
01.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Шустренько! Ждем-с готовых работ! super_smilies010.gif

0
01.02.2014
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

big_smiles_162.gif Бисер может скоро и увидит свет, а вот гладь... Чувствую, что придется побороться))))))))

0
02.02.2014
Спасибо девочкам!!! Вот оно "вышивальное счастье"!

Похожие записи