Войти

Массовое убийство животных!!!

не открываются ссылки.

не понимаю людей с позицией что бездомные собаки это грязь. грязь - это "люди" благодаря которым города утопают в бродячих собаках.

0
25.01.2011
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 5 месяцев Москва
Молодец!
0
25.01.2011
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.01.2011
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 5 месяцев Москва
Мысль в голову не приходила,что они живут на таких же правах,что и Вы.Мечтаю о том дне, когда Вы будете на их месте...Планета наша для всех,и даже для таких злобных млекопитающих как Вы!
0
24.01.2011
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 5 месяцев Москва
Честно говоря не могу понять как Вас занесло к нам в сообщество,здесь люди с другим настроем...
0
24.01.2011
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.01.2011
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 5 месяцев Москва
Детей у меня трое.У нас было 20 диких пёсиков,мы стали их кормить,стало 20 добрых пёсиков.Мои дети с младеньчества знают,что права на земле у ВСЕХ равные.Поверьте,мы собакам гораздо меньше нравимся(это человек может просто так зарезать,обстрелять из травмат.оружия,проводить опыты)                п.с. Вера в Бога и жестокость -              несовместимы.                                                                                 
0
25.01.2011
Фонд "Живой". Помощь взрослым. Доноры!!!Трагедия в Домодедово!!!!

Похожие записи