Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Альметьевск

Девченки не проходите мимо-прочитайте, помогите с лечением!!!!!

Раменское

какой номер нужно дать в кассе сбербанка, чтоб перечислить? корр счет, лицевой, или номер карты?

0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
здравствуйте!!!Запишите все реквизиты банка на всякий случай, но легче всего подойти в Сбербанк к любому окошку и просто сказать номер карты и срок действия карты, ну и фамилию на всякий случай, все реквизиты в моем дневнике расписаны, спасибо, что не прошли мимо нас!!!!!!!!image
0
27.02.2011
Раменское
ой, вы  главное выздоравливайте... терпения вам, все будет хорошо!!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Спасиюо вам Огромное!!!Будем стараться))
0
27.02.2011
Алия, а я если с карты на карту через сбербанк онлайн? это сюда? Номер карты: Сбербанк №63900262 9014582992 срок действия до января 2013г. Шаяхметова Алия Ренаровна

0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Здравствуйте Надежда!!Во - первых ОГРОМНЕЙЩЕЕ Спасибо, что не пришли мимо нас, во-вторых да номер карты правильный, это сюда...
0
27.02.2011

трудно пройти мимо, ребенку надо помочь. Могу ещё ссылки друзьям в контакте отправить, потому что ,к моему глубокому сожалению, не получится отправить много( image. Держитесь! Главное, чтобы малыш знал - все будет хорошо)мама придет на помощь))))))))))))))))

0
27.02.2011
разместила в своем дневнике. Выздоравливайте! Буду молиться за вас.
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Да желательно было бы, если отправили ссылку(про нас) друзьям в контакт, и еще раз СПАСИБО за поддержку и понимание!!!!!!!!!image
0
27.02.2011

да.уже разместила в статусе. завтра вам перечислю денежку. Все будет хорошо))))))))))

0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Вы не представляете как я вам благодарна, Дай Бог Здоровья и вам и вашей Семье!!!!!!!Смотрите за нашими успехами в моем дневнике,.....)))
0
27.02.2011
НИКАК не перечислю... что-то с онлайном не то, дпопозже попытаюсь ещё
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Да уж бывает и такое,,,image
0
28.02.2011
у меня обычно нормально, а сегодня 3 раза пробовала - смс с паролем не приходит(, какой-то глюк. Ну ладно, наладится
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
А номера правильно написали, т.е. реквизиты верны???????????
0
28.02.2011

да, там для входа нужен идентификатор и постоянный пароль, а уменя ещё после этого для входа надо вводить пароль, который приходит мне сразу же как я вошла. Вот так все запутанно, чтобы не взломали. а сегодня смс-ка со вторым паролем не приходит.

0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Понятно!!!!!!!!
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет)
отправила с карты 1547
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ))))))image
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет)
выздоравливайте.а сын похож на папу
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Да вылетый папочка!!!!
0
15.05.2011
Спасибо огромное!!! Хочу поблагодарить

Похожие записи