Войти

Нужна 1- ая отрицательная (Москвичи доноры спасите ребенка)

Елена
Диана, 18 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Одинцово

у меня 1-ая отрицательная

беременным можно сдавать кровь??

0
02.03.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
не у беременной не возьмут
0
02.03.2011
Елена
Диана, 18 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Одинцово
жаль
0
02.03.2011
Анна
Алексей, 33 года 8 месяцевАлиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ребенок лежит присмерти ему всего 1 неделька, срочно нужно сделать переливание. Кровь редкая 1-ая отрицательная не могут найти. Обращаться в Центральный пункт сдачи крови на Паликарпова д.14 для Санмблер Лидии. Всем огромное спасибо заранее. (Обязательна регистрация. Москва, МО)
0
02.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Так напишите в названии поста группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.03.2011
4 положительная вроде всем подходит. Нужна?
0
02.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
А какая группа крови????????????????????????????
0
02.03.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
а какая группа
0
02.03.2011
Помощь маленькому Артемке Нужны вещи на мальчика.Московская обл.

Похожие записи