Войти
Мама двоих (18 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Нужна 1- ая отрицательная (Москвичи доноры спасите ребенка)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

у меня 1-ая отрицательная

беременным можно сдавать кровь??

0
02.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не у беременной не возьмут
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово
жаль
0
02.03.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ребенок лежит присмерти ему всего 1 неделька, срочно нужно сделать переливание. Кровь редкая 1-ая отрицательная не могут найти. Обращаться в Центральный пункт сдачи крови на Паликарпова д.14 для Санмблер Лидии. Всем огромное спасибо заранее. (Обязательна регистрация. Москва, МО)
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Так напишите в названии поста группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.03.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
4 положительная вроде всем подходит. Нужна?
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
А какая группа крови????????????????????????????
0
02.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а какая группа
0
02.03.2011
Помощь маленькому Артемке Нужны вещи на мальчика.Московская обл.

Похожие записи