Девочки, кто обладает такой редкой группой, поделитесь ей с маленокой девочкой. Ребенок лежит при смерти, срочно нужно сделать переливание. Кровь редкая не могут найти.Контакты Москва 8 903 103 66 29 (Лидия) 1-ая отрицательная
Мама двоих (18 лет, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Нужна 1- ая отрицательная (Москвичи доноры спасите ребенка)
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Одинцово
у меня 1-ая отрицательная
беременным можно сдавать кровь??
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Ребенок лежит присмерти ему всего 1 неделька, срочно нужно сделать переливание. Кровь редкая 1-ая отрицательная не могут найти. Обращаться в Центральный пункт сдачи крови на Паликарпова д.14 для Санмблер Лидии. Всем огромное спасибо заранее. (Обязательна регистрация. Москва, МО)
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Так напишите в названии поста группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
4 положительная вроде всем подходит. Нужна?
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
А какая группа крови????????????????????????????
0
02.03.2011
Ответить