Марго в реанимации!!! Нужны ваши молитвы!!!!
Сейчас ведутся переговоры с Бельгией,мы все очень надеемся,что они возьмут нашу девочку
Помолитесь с нами!
Маргоша плохо себя чувствует, либо плачет, либо если не плачет, то очень вяленькая. У нее скачет температура и плохие показатели крови-билирубин был 161, стал 270 (повысился очень), Тромбоциты были 112 тыс., стали 50 тыс. (упали, и это плохо), гемоглобин был 94, стал 91 (более менее в норме), лейкоциты 3,6.
Перепостите у себя где только можно! Нужно,чтобы как можно больше народу узнало о малышке! Ей требуется дорогостоящая операция!!!

ждем новости из реанимации