Войти

Сумма собрана!!! Евочка скоро будет в Германии!

Лиза
Матвей, 15 лет 8 месяцевАртур, 10 лет 1 месяц Мурманск
номер карты уберите, это просто клондайк для мошенников.
0
29.09.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
почему?
0
03.10.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
могут взломать...
0
03.10.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Можно поинтересоваться каким образом?
0
03.10.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
ну уж я не хакер,не знаю)))но были реальные случаи,когда воровали с карты
0
03.10.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Это то дааа, но просто для взлома нужно знать её срок годности и 3 циферки на обороте карты, а такое обычно не пишут в реквизитах, вот я и заинтересовалась, так как сама веду 2 группы с больными детьми и реквизиты у нас выложены все
0
04.10.2011
Нужен координатор! Пожалуйста,помогите Даниилу и Регине приобрести шанс на нормальную жизнь!!!

Похожие записи