Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сумма собрана!!! Евочка скоро будет в Германии!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
номер карты уберите, это просто клондайк для мошенников.
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Глазов
почему?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
могут взломать...
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Глазов
Можно поинтересоваться каким образом?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну уж я не хакер,не знаю)))но были реальные случаи,когда воровали с карты
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Глазов
Это то дааа, но просто для взлома нужно знать её срок годности и 3 циферки на обороте карты, а такое обычно не пишут в реквизитах, вот я и заинтересовалась, так как сама веду 2 группы с больными детьми и реквизиты у нас выложены все
0
04.10.2011
Нужен координатор! Пожалуйста,помогите Даниилу и Регине приобрести шанс на нормальную жизнь!!!

Похожие записи