Девчонки, я давно сотрудничаю с Русской Березой. В том смысле, что шлю посылки многодетным мамам. Да именно мамам, т.к. пап, как правило, в таких семьях нет. Все что сотается от моих детей (только в хорошем состоянии) я пересылаю в эти семьи. Адреса можно узнавать на сайте Русской березы. Это не шарлатаны. Мне приходили письма от самих людей, кот.получали мои посылки. Если кто может примите участие в помощи деткам. Я не сотрудник этого фонда, а обычный человек, кот. когда то помог, а потом втянулся в это дело.)))
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
Поддерживаю вас). Тоже уже второй год систематично отправляю посылки. Девочки, если есть возможность, присоединяйтесь))).
0
26.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мой лучший друг сотрудник этого фонда, это действительно не шарлатаны.
все идет людям.
0
26.09.2011
Ответить