НАСТЕНЬКИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

СУММА К СБОРУ: 147039 рублей29.02.2012 поступило:на телефон: 101,64 (руб.) / 300 (руб.) / 200 (руб.)Собрано 29.02.2012 : 601,64 (руб.)ИТОГО собрано с начала сбора: 39182,20+601,64=39783,84 (руб.)ОСТАЛОСЬ собрать: 107255,16 (руб.)Низкий вам поклон за помощь Настеньке!!!
29.02.2012
Сегодня пошла в поликлинику, мы проходим всех врачей на мсэ матались с утра обошли 5 врачей, сдали кровь и сделали экг. когда делали экг направление нам наш врач не написала, а дали только талончик, Настя устала так сильно плакала, я пошла к педиатру встала бес очереди, как накинулись на меня очередь была из по моему 6 человек, я объясняю мне только взять направление, не буду же я из-за направление с больным ребёнком очередь сидеть, тем более направление может медсестра выписать. Я говорю я зайду с кем нибудь зайду, у меня ребёночек инвалид(как ненавижу я это слово), а одна сидит и говорит --НУ И ЧТО, инвалиды превелегии без очереди нет.. Это меня честно шакировала слово НУ И ЧТО по всем показаниям я должна родить здорового ребёнка, а по вене врачей они мне её просто выдавили. Я не могу находиться в поликлинике я вижу как малыши бегают(нет не подумайте я не завидую) просто если бы я как хотела поехала рожать в другой роддом, моя доченька тоже бегала. Я развернулась и ушла, ели сдержала слёзы, сегодня целый день задавали дурацкие вопросы и это НУ И ЧТО меня прям выбила из калии, когда вышла на улицу тогда дола волю слезам больше получаса не могла успакоиться, я пишу это не для того что бы вы меня пожалели, а для того чтобы не оставались к нашим деткам равнодушными, ведь от этого не кто не застрахован, я даже в страшном сне не могла представить что сейчас происходит снами. ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!!!
13.01.2012
Сегодня звонила в клинику Казявкина записали нас на 30 января,можно было записаться на 16 января,но 18 января нам переоформлять инвалидность,а на декабарь записи нет все места заняты,сказали с января тарифы на лечения поднимутся. Сегодня ходила в поликлинику,сказали опять лекарств нет,в буджете денег нету,нам в сентябре 2010 года дали один раз один депакин и всё постоянно у них нечего нет,пошла опять набрала за деньги лекарств.............. Сейчас Настеньку меньше мучают запоры я всё время каши готовила сама её очень сильно мучили газики и запор,сейчас стала покупать ей готовые каши она их очень хорошо ест,особенно хайнц лакомка за 2 минуты кашу съедает,супчики,картошечку конечно готовлю сама,потихоньку приучаю к ложечки,но Настеньке это не очень нравится.
13.12.2011
Нужна ЛЮБАЯ помощь маме с двумя малышами Gifts Fair (Галерея подарков) 8-11 декабря в Манеже!