Войти

Очень нужна помощь!

skonik
Москва

Я могу перевести на карту или счет СБ РФ

0
28.02.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое, но карты, к сожалению, нет. Пожилые люди боятся обмана, поэтому мне не удалось уговорить их открыть карту. Насчет счета я узнаю завтра и тогда отвечу.

0
01.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Со счетом тоже сложно. А через почту Вам удобно? Я могу в личку написать адрес. Там есть такой перевод Форсаж. Он приходит быстро и стоит недорого.

0
12.03.2012
skonik
Москва

да, конечно, если других вариантов нет

0
13.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

написала в личку адрес. спасибо огромное!!!:)

0
14.03.2012
skonik
Москва

Ходил, ходил на почту, но там как в МФ - Ограбление по русски...

Вспомнил, что у фирмы есть филиал в Нижнем Тагиле, попросил чтобы заехали и передали лично. Вот сообщили, что вчера Фаине Ереемевне отдали. Здоровья им всем.

0
23.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, класс!!! Спасибо Вам огромное за помощь!!!! А я завтра с ними встречаюсь на Киевском вокзале в Москве. Они проездом будут здесь несколько часов:)

0
23.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Сегодня встречалась с Фаиной Еремеевной, Дашей и дедушкой (забыла имя-отчество) на Киевском вокзале. Передала деньги, которые удалось собрать. Они были очень тронуты тем, что к ним приезжал очень приятный мужчина и лично передал деньги от Вас! Еще раз спасибо!:)

0
24.03.2012
Даньчик
Москва

Добрый день!Как сейчас Дашенька?

0
31.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Даша 24 марта поехала в Трусковец. Сейчас проходит там реабилитацию в течение 2 недель

0
31.03.2012
Даньчик
Москва

От всего сердца желаю бабушке и дедушке сил и терпения, а Дашеньке скрейшего выздоровления!На днях положу денюжку.

0
27.02.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное!!!

0
27.02.2012
Даньчик
Москва

Здравст!Как дела у Даши,только сегодня смогла положить 150 руб. на яндекс.кош. Сейчас посмотрела видио снова, так тяжело,жаль девочку,очень.Скорейшего ей выздоровления!А бабушке и дедушке крепкого здоровья!

0
11.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное! Обязаельно передам! У них сроки сместились. Они 22 марта выезжают из Нижнего Тагила, так что еще есть время собирать деньги.

0
12.03.2012
Даньчик
Москва

Может разместить в контакте ссылку,ведь девочке нужна помощь, а бабушке с дедушкой одним тяжело подним.на ноги.Деньги все равно понадобятся,даже если нет срочности.

0
12.03.2012
Ksusha
Соня, 17 лет 1 месяцВаня, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Я разместила на своей странице, но, конечно, буду очень благодарна, если Вы тоже это сделаете!!!:))) Еще раз спасибо! Сегодня, кстати, звонила женщина из Кабардино-Балкарии. Спрашивала, как почтой можно переслать деньги. Так приятно!:)

0
12.03.2012
Даньчик
Москва

я поделил.новостью в однокл. уже 2 раза.Я имею ввиду созд.группу в контакте,так многие делают и собир.денюжку.Сама я там не зарегистр.еще,но захожу по ссылкам,так многие делают,смотрю новости про детишек.

0
13.03.2012
Никита Крючков - срочный сбор на лечение (перепост из группы в соц.сети) Поможем девочке не остаться инвалидом

Похожие записи