СРОЧНО нужны люди для поисков 9-месячной АНИ ШКАПЦОВОЙ, похищенной 11 марта в Брянске
02. Объявления11 марта 2012 года в Брянске пропала коляска с 9-месячной Аней. Ребенка ищет полиция, но пока не достигла никаких успехов, поэтому ОЧЕНЬ нужна помощь волонтеров.

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ СМ. фото в ходунках. Внезапно появившиеся дети Аниного возраста или странный постоянный плачь там где раньше детей не было. Прошу особенно Внимательными быть мамочкам Брянской, Курской, Орловской, Московской областей.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИВ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ И САЙТАМ ГДЕ ЕЩЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!
Всю информацию вы можете получить по ТЕЛ: 8-499-346-39-20. ( инфорги).
Актуальную информацию выкладываем ЗДЕСЬ: lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=2442&p=56827#p56827 — тема поисков.
Формируем экипажи, в Брянске будет предоставлено место, где переночевать.
Желательно брать с собой распечатанные ориентировки, рации, фонари, скотчи, карты. Карты можно распечатать по ссылке на форуме.(стр. 11,12)
Записываться в теме поискового отряда или по телефону
Не оставайтесь равнодушными. Ждем вас!
Также срочно нужны ЛЮБЫЕ волонтеры, которые могут помочь в организации и проведении поисков в том числе через интернет. Обращаться по тем же координатам, что указано выше.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ПО ФОРУМАМ, ГРУППАМ И СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - Я СОЗДАЛА СООБЩЕСТВО ВОЛОНТЕРОВ http://www.babyblog.ru/community/lenta/volonterstvo ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ!
----------------------------
П.С. И еще момент скажу сразу, так как читала это уже неоднократно. Для меня не важна степень вины мамы, мне важно чтобы ребенок как можно скорее оказался дома в безопасности. Буду рада если вы думаете также.