Войти

Наш Денисушка Александрович. Новости из Англии.

Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва

Молимся, Катрин)) Очень порадовала новостями, спасибо. Вот ведь как, все так печально было, многие отказывались от нашего Дениски. Спасибо огромное Захарулису. Дай Бог, что бы все так и продолжалось.

0
26.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Да, это просто ЧУДО, и дай Бог чтобы и дальше все шло только хорошо!!! http://denishelp.zg5.ru/?p=198 здесь можно посмотреть на фото.

0
26.03.2012
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва

Заинька улыбается)) и мамочка хоть не много успокоилась,наверное. В воскресенье собираюсь в церковь, всем за здравие свечи поставлю.

0
27.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Людочка, огромное спасибо, вернее Спаси Вас Бог!!!

0
27.03.2012
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва

Катюш и вам спасибо!Вы оказываете семье такую колосальную помощь, такую поддержку. Родители часто в такой ситуации теряються, беда накрывает их с головой и они не знают что делать. Спасибо, что Вы есть!Храни вас Бог!

0
27.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Спасибо Вам! Я просто не могу остаться в стороне, и помогаю чем могу.

0
27.03.2012

Господи, какое счастье!!! я вот прям сижу и плачу, слава Богу, что все ТАК! не хочу перехвалить Дениску! но все: какой он молодечик!!!!!! хоть бы это больше никогда не вернулось к нему!!!! Пскай выздоравливает навсегда!

0
27.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Ксения, и вот как потом не верить в те 5%, которые дали врачи-профессионалы? Ведь есть же шанс, пусть и 5%, но его нужно использовать и в него нужно верить! И Господь помогает, он слышит как много людей молятся за малыша!

0
27.03.2012

да, всегда надо драться до последнего, даже если шансов нет, но человек жив.

0
27.03.2012

Кать, так обидно мне, так больно за других детей! ну почему у нас в самой большой и не самой бедной стране мира отказываются от своих детей!? списывают, прогоняют, не оставляют надежды!!!!!???? сколько детей погибло ТАК? от безысходности, от нехватки средств, информации! мне очень и очень жаль и я испытываю огромное чувство вины за свою страну из-за этого!

0
27.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

.......... даже нечего добавить.

0
27.03.2012
Плюшка
Гера, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, как же полегчало ))) сижу улыбаюсь

наконец-то я додумалась к Вам в дневничок в поисках новостей заглянуть додумалась, Екатерина

0
28.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Я всегда в благотворительности пишу) Можете и сюда заглядывать)

0
28.03.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Молимся, Катюш.

Потеряли тебя почему-то(. 

0
27.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Не знаю почему) Я все время здесь))

0
27.03.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Пусть поправляется славный малыш, сил ему и терпения мамочке

0
27.03.2012

ТТТ!

0
26.03.2012
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

У меня самой облегчение в душе, слава Богу за все!)

0
27.03.2012
о Маме... Нужна помощь ее малышу... Политова Таисия, сумма к сбору 105 000 руб.

Похожие записи