Войти

Светочка хочет быть как все

Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Девочки помогите этой девчушечке очень Вас прошу!!!!!!! Осталось совсем немножко, всю историю подтверждаю! Нам с сыном Вы помогли дойти до Китая,мы уже лечимся,безмерно вАм за это благодарна!!!!!!!!!! прошу не оставьте эту малышку,по капельке,но вся сумма будет собрана.дайте шанс малышке!)))))))))))))))

0
08.04.2012
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!!

нам осталось 2964,12р Спасибо огромнейшее тем кто нам помогает!!!

0
12.04.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

нуу осталось совсем немножечко ,курс состоится!!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

http://agulife.ru/community/hearts/99234/

перепост Аулайф

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 14 лет)

Мария, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за препост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Санкт-Петербург

спасиииибо!!!!

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

у нас есть все документы , но пока честно не знаю как вставить их сюда

0
01.04.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вставьте ссылки на них.

0
01.04.2012
Санкт-Петербург

спасибо

ссылки на документы

http://vk.com/album-34075024_150998289

http://fotki.yandex.ru/users/anzelena/

0
01.04.2012
Санкт-Петербург

УРА!!!УРА!!! МЫ ЗАКРЫЛИ СБОР!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ПРОЗВУЧАЛИ ЭТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ СЛОВА!!!!
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ И ПОМОГЛИ НАМ !!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

0
14.04.2012
Санкт-Петербург

на 2.04.2012 собрано: 221595,53 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 24 478 рублей ДО 3 МАЯ!!!

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 14 лет)

Здорово!!!!!!!! Еще чуть чуть!!!!!!!!

0
04.04.2012
Санкт-Петербург

Очень верю что у нас получится попасть на курс лечения

0
02.04.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 14 лет)

на 4.04.2012 собрано: 223 127,03 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 22 947 рублей ДО 3 МАЯ!!!

0
04.04.2012
Фея ищет помощников к Пасхе! Поможем Ярику пойти!!!

Похожие записи