Заберите плз! Самовывоз с Мичуринского проспекта либо с Новокузнецкой. Пишите в личку!
Отдам даром груду детских пюре Гербер, смесь Нутрилон 2шт и ванночку
Добрый день! Если еще есть в наличии, с удовольствием приму для брошенных деток http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1701048
0
21.04.2012
Ответить
Добрый вечер! Если еще пюрешки не забрали, можно нам? Растем без папы, поэтому купить проблематично.
0
01.05.2012
Ответить