Войти

Отдам даром груду детских пюре Гербер, смесь Нутрилон 2шт и ванночку

Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Добрый день! Если еще есть в наличии, с удовольствием приму для брошенных деток http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1701048

0
21.04.2012
Наталья
Анастасия, 28 лет 5 месяцевМихаил, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Добрый вечер! Если еще пюрешки не забрали, можно нам? Растем без папы, поэтому купить проблематично.

0
01.05.2012
Елена
Алиса, 15 лет 1 месяцРоман, 31 год 10 месяцевАлёна, 19 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер!Можно пюрешки попрасить?)

0
13.04.2012
отдам коляску поможем полинке

Похожие записи