Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Барнаул

Пока ты чувствуешь боль другого человека - ты живешь...

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, Вероника, подписаваюсь под каждым Вашим словом))))))))))

Я тоже вконтакте читала эти воспоминания и также не смогла дочитать.....

Я стараюсь помогать по мере сил, когда денежкой, когда распространением информации.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам)))

0
13.05.2012
Курск

ссылка не откравается

0
11.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Барнаул

Странно, у меня открывается. Попробуйте так: http://www.hworldfund.ru/ru/novosti/635-vospominaniya-malenkoj-paczientki

0
11.05.2012
благотворительный фонд «Дети без мам» Нижний Новгород Поможем деткам

Похожие записи