Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет), жду девочку, 3 неделя Москва

Помогите чем можете....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Алексеевка

Какой ужас...я как-то случайно наткнулась в инете на истрию девушки (Настя Курганова), больной раком яичников. Вот группа вконтакте http://vk.com/nkurganova

Вот ее сайт http://www.nkurganova.ru/ 

Может быть можно попробовать с ней связаться, узнать клиники где смогут помочь дочери твоей подруги?

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

спасибки, дорогая! Написала, буду ждать ответа от нее.

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Алексеевка

Лена, ну что? Ответила она?

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

не-а, пока...

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Алексеевка

Ну ты напиши тогда как будут какие новости.

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

ОТВЕТИЛА!))))) И даже контакты дала и рассказала как лечиться! Какие же люди, все-так,и у нас отзывчивые!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Алексеевка

Ой, случайно увидела твое сообщени, зашла почитать новости. У меня почему-то не отображался твой ответ(((( Надеюсь вам информация этой девушки это хоть капельку поможет!!!!

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Сейчас все в помощь! Она дала контакты( сфоткала визитку) врача.

0
08.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Держитесь!!!! Ужасно больно. Слезы...

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
01.08.2012

Сама не давно прооперирывалась.Есть хороший врач хирург онкогениколог творит чудеса.Может к ниму.

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Викусь, буду благодарна контактам! как раз то что надо- онкогениколог. СПАСИБО заранее!!!

0
01.08.2012

Написала в личку.Звоните сразу не тяните.Я уверена её можно спасти.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

сейчас позвоню!

0
02.08.2012

Удачи.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

спасибо огромное-огромное!!!!

0
02.08.2012

На здоровье!Если не трудно отпишитесь примет он вас?Ещё могу попробывать найти тел гл врача  на Каширке.Но Чабров думую лучше.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

на Каширке с гл. врачом уже общалиль(((Ок, конечно отпишусь. Спасибо!  

0
02.08.2012
Мама троих (28 лет, 14 лет, 9 лет)

Lamira,

dobrii den.

Prochitala vashe soobßenie i hochu pomoch

Ya rabotaü v krupneishei v zapadnoii evrope klinike.

Pacienti, priezgaüsie k nam, zachastuü, imeet nepravilnii diagnoz. uge neskolko raz stalkivalas, chto na etom v Rossii, k sogaleniü, zarabativaüt dengi. 

Tak kak ya rabotaü v bolnice-mne organizovat ochen prosto i bistro i nedorogo kak bi dlya rodstvennikov.

Esli Vashei podruge eße nugna pomoß-svygites so mnoi

Mi akkreditovani v posolstve- mama i dochka poluchat vizi za odin den.

t.e. oni smogut priletet uge na sleduüsei nedele.

napishite mne ili pozvonite, ya mogu perezvonit.

moi tel. +49 176 704 922 67

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Lina, огромное вам спасибо за информацию и контакты! Очень вам благодарны за отзывчивость! Можно у вас узнать где находиться клиника и ее название?! 

0
06.08.2012
Мама троих (28 лет, 14 лет, 9 лет)

Klinikum Nürnberg, transfer iz aeroporta münchen ili frankfurt budet + perevodchik organizovan

onkologiya silnaya i oborudovanie vse est pet-ct

vagno, chto oni poidut i poluchat  srazu vizi

platit tolko klinike po schetu i bolshe nikomu

 

0
06.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

спасибо огромное!

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Это ужасно. Может обратиться в "Подари жизнь" как вариант с поиском клиники. Я одно время до декрета перечисляла туда деньги. Все списки и суммы у них навиду. Все свои перечисления видела. Так через знакомых и кто отзовется может долго клинику искать? Или обратиться на Каширку в Онкологию или тот же новый центр Димы Рогачева, что на пересечении с Ленинским. Очень, очень девочку жаль, все ведь понимает. Да и мать поди в истерике. Беда то какая.

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

На Каширке ее не взяли, сказали что она не операбельна...что бы мы поняли, что есть дети у кого есть шанс, а для Юляшки, они не дают его(((. Я сегодня столько прочилала литературы про рак яичников... Это самый страшный вид рака, потому как очень большая вероятность смертности, но даже при самых плохих прогнозах вероятность выкарабкаться 25-30%. Но у нее поражены легкие(, печень( и жидкость в брюшной полости.... Это печально.Ужас, ужас...В Центр Димы Рогачева вряд ли ее возьмут, так как она уже по достижению 15 лет считается взрослым пациентом. Подруге даже больничный не дают из-за этого....Она все дни с ней лежит, ни на минуту не отходит, да это и понятно. Твоя кровиночка, твое дитя так страдает....все отдашь, лишь бы ребенок твой был здоров!

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Слушай, а может инфу спросить в ассоциации Эйвон против рака груди. Я сейчас зашла на их страницу. Есть форма контакта у них. Ну, не их профиль, но мало ли. Кинуть кличь туда, в контакт., в мейл.... Может написать на 1 канал. или в программу здоровье. Просто разослать по таким информационным контактам. Просите же контакты за границей, а не нашу горе-медицину. Надо сейчас использовать все любые методы, чтоб потом не жалеть что туда -сюда не стукнули.

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

я уже подумала про 1-ый канал! надо все пробовать. Думаю Эйвон в другом направлении. Нам нужно именно рак яичников( Спасибо, Юляш, за подсказки!

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

пробуйте все и быстрее. Можно Малахову стукнуть. В таком деле стесьняться нечего. очень переживаю за девочку. Мы такие пешки в той жизини. Слушай, ну на каширке кроме основного центра здорового здания есть детская клиника. Там еще журнал издают по этому направлению. Я поспрашиваю у редакторов и кого знаю. Просто у меня на уровне общение было с людьми по поводу услуг связи (телефон интернет) Это моя как раз территория. Но, пробуйте, стучитесь везде...

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

пробуем ВСЕ! Спасибо за помощь!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вообще я поражаюсь, как они поставили диагноз "киста" сначала....

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

это изначально была опухоль! Просто видимо подделали регультаты анализов или вообще не взяли гисталогию! Когда вторглись, только тогда поняли.... и промолчали. Сегодня девочке в срочном порядке начали делать переливание крови! После химии живот уменьшился на 17 см, НО опухоль растеклась по всей брюшной полости. Лейкоциты исчезают на глазах. Загубили жизнь девочки... УРОДЫ!

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

просто ц***ки, в какой больнице натворили такое? Блин, каждый раз читая про такие случаи, думаешь, ну что у нас за гребанная страна такая!!!!!!

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ок, сейчас скину

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

не говори... я обязательно напишу номер больницы. просто сейчас не могу вспомнить даже...

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Больница эта, в которой такое натворили: Детская городская клиническая больница №20 им. К.А. Тимирязева
Адрес: 109180, ул. Большая Полянка, 20

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну ужас просто..((

0
02.08.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ДД! Не знаю, актуально ли еще, но если нужно - я знаю немецкий. Не врач, но с кем проконсультироваться (носители языка) по части медицинской терминологии есть.

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо) они уже в Германии. 15 числа сделана операция. Врач сказал что больше не требуется ХИМИЯ!!! Только контроль!))) 3 декабря ждем их домой!) 

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я правильно понимаю, это значт: болезнь отступила? Слава богу! Дай Бог им сил, терпения и любви все выстоять и прожить вместе еще много долгих и счастливых лет!

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Ламир, есть информация. Я как и обещала в ассоциацию онокоурологов на Каширку редактору с пометкой хоть кому то передат это письмо, не оставив без внимания. основывалась на письме твоем и то, что девочку смотрели на Каширке. Ответил врач хирург-онколог. Контакты его в личку. Есть выходы на зарубежку. просит копии документов диагноза и кто смотрел ребенка ФИЛ врача. То, что выходы есть это точно. Далее сомтреть и решать Вам. Выход на Турцию, Германию, Израиль. Смотри личку

0
06.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

ооо, Юляш, умничка! Спасибо огромное!!!!!

0
06.08.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга

Лена, какой кошмар! Зашла узнать новости про Войчик, а тут такое... Господи, 15 лет... только жизнь началась. Дай Бог сил девочке и маме в преодолении этой страшной болезни. Сейчас главное верить в то, что всё окончится хорошо, не думать о плохом.. верить и конечно стучаться во все двери, звонить во все колокола. Жизнь наших детей - это самое ценное в жизни. Обязательно буду молиться за неё и верить в хорошее... всё будет хорошо.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо, Иринк! Руки не к чему даже не лежат.. целыми днями что-то роем , звоним, вообщем не сидим! Обязательно все дажно получиться!!!

0
02.08.2012

Лен вы к Чаброву не ездили?Возьмёт он  прооперирывать?

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Викусь, все контакнты скинула крестной, она отвечает за все. У нее точные диагнозы, она должна ему сегодня звонить.Спасибо Викусь. 

0
03.08.2012

Ок.

0
03.08.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Лена, пусть мама спрячет свои слезы и боль, хотя легче сказать чем сделать, и каждую секундочку дарит ей ласку, любовь и нежность, и больше больше больше улыбок. Юле нужно увидеть и подарить счастье. Вид постоянно переживающих, сочуствующих и плачущих, будет разрушать её все сильнее. Только уверенный оптимизм окружащих даст ей внутреннюю силу.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Думаю моя подруга так и делает... А как иначе. Мы верим что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!)

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы в центр на Калужской не обращались? У меня сестра там делала себе операцию и сейчас тоже проходит лечение, можем вывести на врачей есть нескольго знакомых "химиков" и кот. делает лучевую. Очень грамотные специалисты. ....Да и сейчас вспомнила, что у меня подруга открывает свой бизнес как раз лечение за границей поговорю еще с ней, может что посоветует. Если что пишите в личку.

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Нужна любая помощь!!!! Сейчас напишу ЛС.

0
01.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Господи, помоги девочке выздороветь! Лен, держитесь, молитесь, прям слезы..как подумаю... бедная девочка, что ей приходиться пережить...и матери тоже..это самое страшное когда болеют дети

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Саш, молчи....

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лен скинула тел на твою почту . Будем молить Бога о здравии Юлии.

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Господи помоги девочке!!!!
За что страдают бедные детки((....
0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Только и прошу Бога об этом!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я знаю английский, но не медицинскую терминологию. Но если нужно что- то перевести, помогу
0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая! Кинь в личку  тел-позвоню

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Лена, какой КОШМАР! Держитесь! Подруге твоей сил по-больше и мужества!

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо, Аленчик! Сегодня уже в церкви была, все что смогла сделала..

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

Ленуся, я просто в шоке, слезы катятся, не могу сдержаться!!!! Буду молить Бога за Юлечку!!! Держитесь!!!

0
03.08.2012
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

0
01.08.2012
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Господи! Помоги ей выздороветь! 

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

спасибо за поддержку!

0
01.08.2012
SOS!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!! Ксюша Воронина, 11 лет, саркома мягких тканей Поздравим первоклассников! (просим перепост)

Похожие записи