Войти

Помогите чем можете....

Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Какой ужас...я как-то случайно наткнулась в инете на истрию девушки (Настя Курганова), больной раком яичников. Вот группа вконтакте http://vk.com/nkurganova

Вот ее сайт http://www.nkurganova.ru/ 

Может быть можно попробовать с ней связаться, узнать клиники где смогут помочь дочери твоей подруги?

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибки, дорогая! Написала, буду ждать ответа от нее.

0
02.08.2012
Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Лена, ну что? Ответила она?

0
03.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

не-а, пока...

0
03.08.2012
Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Ну ты напиши тогда как будут какие новости.

0
03.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

ОТВЕТИЛА!))))) И даже контакты дала и рассказала как лечиться! Какие же люди, все-так,и у нас отзывчивые!

0
03.08.2012
Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Ой, случайно увидела твое сообщени, зашла почитать новости. У меня почему-то не отображался твой ответ(((( Надеюсь вам информация этой девушки это хоть капельку поможет!!!!

0
07.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Сейчас все в помощь! Она дала контакты( сфоткала визитку) врача.

0
08.08.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Держитесь!!!! Ужасно больно. Слезы...

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

0
01.08.2012

Сама не давно прооперирывалась.Есть хороший врач хирург онкогениколог творит чудеса.Может к ниму.

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Викусь, буду благодарна контактам! как раз то что надо- онкогениколог. СПАСИБО заранее!!!

0
01.08.2012

Написала в личку.Звоните сразу не тяните.Я уверена её можно спасти.

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

сейчас позвоню!

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное-огромное!!!!

0
02.08.2012

На здоровье!Если не трудно отпишитесь примет он вас?Ещё могу попробывать найти тел гл врача  на Каширке.Но Чабров думую лучше.

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

на Каширке с гл. врачом уже общалиль(((Ок, конечно отпишусь. Спасибо!  

0
02.08.2012

Lamira,

dobrii den.

Prochitala vashe soobßenie i hochu pomoch

Ya rabotaü v krupneishei v zapadnoii evrope klinike.

Pacienti, priezgaüsie k nam, zachastuü, imeet nepravilnii diagnoz. uge neskolko raz stalkivalas, chto na etom v Rossii, k sogaleniü, zarabativaüt dengi. 

Tak kak ya rabotaü v bolnice-mne organizovat ochen prosto i bistro i nedorogo kak bi dlya rodstvennikov.

Esli Vashei podruge eße nugna pomoß-svygites so mnoi

Mi akkreditovani v posolstve- mama i dochka poluchat vizi za odin den.

t.e. oni smogut priletet uge na sleduüsei nedele.

napishite mne ili pozvonite, ya mogu perezvonit.

moi tel. +49 176 704 922 67

0
03.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Lina, огромное вам спасибо за информацию и контакты! Очень вам благодарны за отзывчивость! Можно у вас узнать где находиться клиника и ее название?! 

0
06.08.2012

Klinikum Nürnberg, transfer iz aeroporta münchen ili frankfurt budet + perevodchik organizovan

onkologiya silnaya i oborudovanie vse est pet-ct

vagno, chto oni poidut i poluchat  srazu vizi

platit tolko klinike po schetu i bolshe nikomu

 

0
06.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное!

0
08.08.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Это ужасно. Может обратиться в "Подари жизнь" как вариант с поиском клиники. Я одно время до декрета перечисляла туда деньги. Все списки и суммы у них навиду. Все свои перечисления видела. Так через знакомых и кто отзовется может долго клинику искать? Или обратиться на Каширку в Онкологию или тот же новый центр Димы Рогачева, что на пересечении с Ленинским. Очень, очень девочку жаль, все ведь понимает. Да и мать поди в истерике. Беда то какая.

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

На Каширке ее не взяли, сказали что она не операбельна...что бы мы поняли, что есть дети у кого есть шанс, а для Юляшки, они не дают его(((. Я сегодня столько прочилала литературы про рак яичников... Это самый страшный вид рака, потому как очень большая вероятность смертности, но даже при самых плохих прогнозах вероятность выкарабкаться 25-30%. Но у нее поражены легкие(, печень( и жидкость в брюшной полости.... Это печально.Ужас, ужас...В Центр Димы Рогачева вряд ли ее возьмут, так как она уже по достижению 15 лет считается взрослым пациентом. Подруге даже больничный не дают из-за этого....Она все дни с ней лежит, ни на минуту не отходит, да это и понятно. Твоя кровиночка, твое дитя так страдает....все отдашь, лишь бы ребенок твой был здоров!

0
01.08.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Слушай, а может инфу спросить в ассоциации Эйвон против рака груди. Я сейчас зашла на их страницу. Есть форма контакта у них. Ну, не их профиль, но мало ли. Кинуть кличь туда, в контакт., в мейл.... Может написать на 1 канал. или в программу здоровье. Просто разослать по таким информационным контактам. Просите же контакты за границей, а не нашу горе-медицину. Надо сейчас использовать все любые методы, чтоб потом не жалеть что туда -сюда не стукнули.

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

я уже подумала про 1-ый канал! надо все пробовать. Думаю Эйвон в другом направлении. Нам нужно именно рак яичников( Спасибо, Юляш, за подсказки!

0
01.08.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

пробуйте все и быстрее. Можно Малахову стукнуть. В таком деле стесьняться нечего. очень переживаю за девочку. Мы такие пешки в той жизини. Слушай, ну на каширке кроме основного центра здорового здания есть детская клиника. Там еще журнал издают по этому направлению. Я поспрашиваю у редакторов и кого знаю. Просто у меня на уровне общение было с людьми по поводу услуг связи (телефон интернет) Это моя как раз территория. Но, пробуйте, стучитесь везде...

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

пробуем ВСЕ! Спасибо за помощь!

0
02.08.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

вообще я поражаюсь, как они поставили диагноз "киста" сначала....

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

это изначально была опухоль! Просто видимо подделали регультаты анализов или вообще не взяли гисталогию! Когда вторглись, только тогда поняли.... и промолчали. Сегодня девочке в срочном порядке начали делать переливание крови! После химии живот уменьшился на 17 см, НО опухоль растеклась по всей брюшной полости. Лейкоциты исчезают на глазах. Загубили жизнь девочки... УРОДЫ!

0
01.08.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

просто ц***ки, в какой больнице натворили такое? Блин, каждый раз читая про такие случаи, думаешь, ну что у нас за гребанная страна такая!!!!!!

0
01.08.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

ок, сейчас скину

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

не говори... я обязательно напишу номер больницы. просто сейчас не могу вспомнить даже...

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Больница эта, в которой такое натворили: Детская городская клиническая больница №20 им. К.А. Тимирязева
Адрес: 109180, ул. Большая Полянка, 20

0
02.08.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

ну ужас просто..((

0
02.08.2012
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

ДД! Не знаю, актуально ли еще, но если нужно - я знаю немецкий. Не врач, но с кем проконсультироваться (носители языка) по части медицинской терминологии есть.

0
30.11.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо) они уже в Германии. 15 числа сделана операция. Врач сказал что больше не требуется ХИМИЯ!!! Только контроль!))) 3 декабря ждем их домой!) 

0
30.11.2012
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

Я правильно понимаю, это значт: болезнь отступила? Слава богу! Дай Бог им сил, терпения и любви все выстоять и прожить вместе еще много долгих и счастливых лет!

0
30.11.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Ламир, есть информация. Я как и обещала в ассоциацию онокоурологов на Каширку редактору с пометкой хоть кому то передат это письмо, не оставив без внимания. основывалась на письме твоем и то, что девочку смотрели на Каширке. Ответил врач хирург-онколог. Контакты его в личку. Есть выходы на зарубежку. просит копии документов диагноза и кто смотрел ребенка ФИЛ врача. То, что выходы есть это точно. Далее сомтреть и решать Вам. Выход на Турцию, Германию, Израиль. Смотри личку

0
06.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

ооо, Юляш, умничка! Спасибо огромное!!!!!

0
06.08.2012
Dianella
Ярослав, 22 года 10 месяцевДиана, 16 лет 11 месяцевВанечка, 7 лет 2 месяца Калуга

Лена, какой кошмар! Зашла узнать новости про Войчик, а тут такое... Господи, 15 лет... только жизнь началась. Дай Бог сил девочке и маме в преодолении этой страшной болезни. Сейчас главное верить в то, что всё окончится хорошо, не думать о плохом.. верить и конечно стучаться во все двери, звонить во все колокола. Жизнь наших детей - это самое ценное в жизни. Обязательно буду молиться за неё и верить в хорошее... всё будет хорошо.

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Иринк! Руки не к чему даже не лежат.. целыми днями что-то роем , звоним, вообщем не сидим! Обязательно все дажно получиться!!!

0
02.08.2012

Лен вы к Чаброву не ездили?Возьмёт он  прооперирывать?

0
03.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Викусь, все контакнты скинула крестной, она отвечает за все. У нее точные диагнозы, она должна ему сегодня звонить.Спасибо Викусь. 

0
03.08.2012
Елена
Алёна, 16 летВасилий, 18 лет 3 месяцаЮлия, 10 лет 5 месяцев Москва

Лена, пусть мама спрячет свои слезы и боль, хотя легче сказать чем сделать, и каждую секундочку дарит ей ласку, любовь и нежность, и больше больше больше улыбок. Юле нужно увидеть и подарить счастье. Вид постоянно переживающих, сочуствующих и плачущих, будет разрушать её все сильнее. Только уверенный оптимизм окружащих даст ей внутреннюю силу.

0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Думаю моя подруга так и делает... А как иначе. Мы верим что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!)

0
03.08.2012
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы в центр на Калужской не обращались? У меня сестра там делала себе операцию и сейчас тоже проходит лечение, можем вывести на врачей есть нескольго знакомых "химиков" и кот. делает лучевую. Очень грамотные специалисты. ....Да и сейчас вспомнила, что у меня подруга открывает свой бизнес как раз лечение за границей поговорю еще с ней, может что посоветует. Если что пишите в личку.

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Нужна любая помощь!!!! Сейчас напишу ЛС.

0
01.08.2012
александра
Егор, 23 года 5 месяцевАлёна, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 9 месяцев Зеленоград

Господи, помоги девочке выздороветь! Лен, держитесь, молитесь, прям слезы..как подумаю... бедная девочка, что ей приходиться пережить...и матери тоже..это самое страшное когда болеют дети

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Саш, молчи....

0
01.08.2012
Наталья
ВераЛюбимаяДочь, 16 лет 3 месяцаГлебЛюбимыйСын, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен скинула тел на твою почту . Будем молить Бога о здравии Юлии.

0
13.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

0
14.08.2012
Малеся
Кристюша, 15 лет 5 месяцевДавидик, 13 лет 11 месяцев Москва
Господи помоги девочке!!!!
За что страдают бедные детки((....
0
02.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Только и прошу Бога об этом!

0
02.08.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Я знаю английский, но не медицинскую терминологию. Но если нужно что- то перевести, помогу
0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо дорогая! Кинь в личку  тел-позвоню

0
01.08.2012

Лена, какой КОШМАР! Держитесь! Подруге твоей сил по-больше и мужества!

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Аленчик! Сегодня уже в церкви была, все что смогла сделала..

0
01.08.2012
Анастасия
Анюта, 15 лет 9 месяцев Белгород

Ленуся, я просто в шоке, слезы катятся, не могу сдержаться!!!! Буду молить Бога за Юлечку!!! Держитесь!!!

0
03.08.2012
Naida
Ася, 30 лет 7 месяцевСати, 20 лет 6 месяцевРоберт, 11 лет 8 месяцев Москва

0
01.08.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Господи! Помоги ей выздороветь! 

0
01.08.2012
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо за поддержку!

0
01.08.2012
SOS!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!! Ксюша Воронина, 11 лет, саркома мягких тканей Поздравим первоклассников! (просим перепост)

Похожие записи