Валерии Багрий срочная нужна Ваша помощь! Срочная пересадка печени!

Впереди долгая ночь… Тускло светит ночничок, на кроватке беспокойно спит твоя трехлетняя дочь – мечется, иногда всхлипывает от боли. А ты сидишь рядом, час за часом – надо следить, чтобы маленькие ручки не запутались в проводах, не выдернули дренаж для выведения желчи… Впереди долгая ночь… И в этом сером сумраке наступают, окутывают воспоминания… Тот осенний день два года назад, когда жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ… Как банальны эти слова – банальны ровно до тех пор, пока разделенной не оказывается ТВОЯ жизнь. До: жизнерадостный ребенок, счастливая семья, мечты и надежды… После: страшный диагноз – гепатобластома, операция по удалению опухоли, заражение гепатитом, полностью отказывает оставшаяся печень, и как единственный шанс – пересадка печени за границей. …и твоя малышка – измученная бесконечными больницами, капельницами, операциями, химиотерапией, такая маленькая, хрупкая, во сне крепко держит твою ладонь, прижимается к ней, как будто ищет защиту… А можешь ли ты защитить ее?..Два года борьбы, борьбы, которую ты ведешь в одиночку. Тебе сочувствуют, утешают, дают советы – а потом уходят в свою жизнь, в свои маленькие радости, закрывают за собой дверь – а ты остаешься… остаешься сидеть у кроватки, гладить изжелта-серую щечку, смотреть в измученные глаза своего ребенка…Наберись терпения – впереди долгая ночь… и иногда ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что долгая жизнь… Страшно остаться один на один с такой бедой…Маленькую Леру, измученную двухлетней борьбой с болезнью, можно спасти – ей необходима трансплантация печени в клинике Сент-Люк (Бельгия).Для этого до 20 ноября необходимо собрать 74 454 евро.
25.10.2012
За вчерашний день собрано 213 евро. На сборы осталось 30 дней. Больше Лера ждать не может. Счет идет на дни. Если мы вовремя не успеем помочь, начнутся необратимые процессы в печени, которые дают осложнения на почки, желудок и мозговую деятельность малышки, спасти ребенка будет невозможно. Осталось собрать 78 165 евро. Чтобы успеть, нам надо собирать 2 600 евро в день. Я предлагаю каждому сегодня подумать, чем вы можете помочь Валерии.Уже нет сил кричать о помощи, состояние только упасть на колени и просить "СПАСИТЕ", "ДАЙТЕ ШАНС", "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА ЖИЛА"! Сколько благодарности тем, кто помог и помогает сейчас и простое сухое слово "спасибо", а хочется, чтоб почувствовали эту благодарность, но нет таких слов, которыми можно эту благодарность выразить. Я прошу, посмотрите в ее глаза и просто подумайте. Мы копим на машины, новую мебель, новую красивую одежду, приглянувшуюся в магазине. Но Боже, разве все это стоит жизни??? Разве оно стоит ЖИЗНИ РЕБЕНКА??? Счастья и радости от мысли о том, что Я была частью того спасительного плота на котором она выплывет в свое красивое будущее, счастливое, с такими любящими родителями, близкими. Если спасти этого человечка, то, сколько же в ней тепла будет от тех, кто помог! Это тепло она будет нести с собой по жизни, даря его другим. Это цепочка доброты и тепла! Я прошу ВСЕХ, поговорите с друзьями, прочитайте им, расскажите. Пусть они узнают о Лере!
22.10.2012
Дай Бог здоровья малышке,и родителям,немного перевела денежки,но всегда мучает совесть что не могу больше пожертвовать а ведь столько деток нуждаются... у самой сын недавно в реанимации лежал никому такогне пожелаешь!
22.10.2012
Валентина ,спасибо Вам большое! Мы все верим только в хорошее!
22.10.2012
Маленькой Иоланте нужна наша помощь! Нужна помощь Роме Гупта! (перепост)