Войти

Кто сможет купить куколки для малышей?

Мама девочки (15 лет) Москва

с разными платьями, такие куколки хорошенькие

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Да, мне тоже понравились =)

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вот эта?

 

0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, хорошенькие, мне кажется интересно их переодевать

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тоже об этом думала. смущают только ручки слишком короткие и юбка у правой такая прозрачная.

0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да, есть такое, а у последней название зашибись – Чикса–дочка! обалдеть

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

меня тоже название убило=) но на вид ничего такие чиксы=)

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Анют, я посмотрю в магазине рядом с домом, есть ли такие. а сколько вообще надо штук?

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Оленька, все от цены зависит, если куколки, как на сайт по 30-40 рублей, и если скинуться, то можно было бы и 100 штук заказать, чтобы еще осталось для малышей в Карелию. А если, как в магазине стоят по 300 рублей, то это будет штук 10. Малышей несколько классов, но сколько точно там девочек, я не знаю.

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне малышка Сью понравилась, вроде качество хорошее и их много в интернет-магазинах от 60 р., значит популярная кукла. надо тогда определиться, на какую сумму рассчитывать, лучше заказать оптом, будет больше куколок. я на тысячу спокойно могу купить. ещё у девочек поспрашиваю.

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Но в этом магазине оптом от 10000 рублей. То есть примерно 170 штук.

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы можем так по закупкам взять, я уже несколько раз покупала там игрушки для своих детей, будет плюс 10% организатору закупки и доставка. Но я скорее всего ещё своим что-то там прикуплю, так что для детей в ДД будет цена около 40 р., смотря каких выберем.

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Может быть, тогда попробуем собрать общую кассу у тебя, а ты выкупить? Сколько насобираем, соотвественно, столько куколок и получится.

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

давай так.

0
05.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у моей дочки вот такой пупсик есть http://my-shop.ru/shop/toys/1123727.html очнеь любит она эту игрушку, до сих пор, уж почти полтора года с ней играет, стоит 150 рублей.

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если что, у меня в этом магазине скидка 15%

0
10.01.2013
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Девочки, такого плана куколки в Ашане по 10руб.! Я уже отправляла в 1 дет.дом деткам целую коробку.

Анна, вашим девочкам поссылка в процессе. соррНо помню. :)  Пока руки не доходят. Не успеваешь порой всем помочь, рвёшься во все стороны. :)

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Спасибо, Кристиночка!

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а сколько там маленьких девочек? и почему только про кукол речь идет, мальчиков там нет? есть есть - то сколько там мальчиков?

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Анют, точно не знаю по количеству мальчиков и девочек. Решили пока на девочках сосредоточится =))) Спасибо за ссылку, если не получится на оз заказать, будем иметь ввиду.

0
11.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сегодня ездила в фикс прайс, там вот такие куколки http://fix-price.ru/tovar/product997.htm

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Спасибо! Если не получится с закупкой, будем иметь ввиду!

0
10.01.2013
Красноярск

Анют, а для малышей не предусмотренно  шефство? Я после зп похожу посмотрю что есть в наших магазинах, может найду таких куколок

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

В принципе предусмотрено, но я не могу подробно сказать о ситуации в их детском доме, знаю только что там не так много у кого есть шефы, а многие шефы вроде как есть, то пишут детям редко и подарки не дарят. Ситуация ведь зависит  от того, как хорошо работает координатор и от того, насколько ему легко найти хороших шефов. Да и малышам тяжело писать, и им должны помогать преподаватели, и я не знаю, помогают ли. Словом, вот так.

Спасибо!

0
05.01.2013
Годовалый малыш борется с лейкемией. Счёт идёт на дни...(( Девочки, помогите мне с подарком, пожалуйста!

Похожие записи