Воробей Данил 4 месяца

Адрес родителей малыша -
16000, Черниговская обл., г. Новгород- Северский, ул. Коротченко, д. 49, кв.1
Воробей Ольга Анатольевна
мама Данила Звонить с 11.00 до 17.00 +380955447231



Воробей Данил 4 месяца

Адрес родителей малыша -
16000, Черниговская обл., г. Новгород- Северский, ул. Коротченко, д. 49, кв.1
Воробей Ольга Анатольевна
мама Данила Звонить с 11.00 до 17.00 +380955447231



Новости :
Состояние Данечки немного ухудшилось буквально за последние 2 дня. Стал очень плохо спать, почти весь день на руках. Очень капризный, дергается во сне . Аппетит хороший , Слава Богу !
Главная новость , пришёл ответ с клиники ,хирург рассмотрел досье Данечки , ответ: Данечку беру лечить УРА , счёт в связи с каникулами фин.отдела получим понедельник вечером , утро вторника .
Сегодня дозвонились в кабинет министров в Киеве , нас выслушали приняли заявку и обещали дать ответ в ближайшее время . Так же написали заявление меру Новгород-Северского, ответ сказали ждать в следующий четверг . Поставлены ещё 5 копилок ,отданы листовки почтальонам Новгород -Северского .
Оля (мама) созванивалась сегодня с мамой Кристиночки Гойко , остались очень положительные эмоции о клинике в Бельгии , Оля немного успокоилась....
СЕМЬЯ НАЧАЛСЯ ОТЧЁТ ВРЕМЕНИ У НАС МЕСЯЦ 30 дней , завтра уже 29....
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАНЕЧКЕ !!!!

Ура! пришел счет из Бельгии!!!
Необходимо собрать:
97 000 евро — счёт на трансплантацию печени
3 000 евро — послеоперационная реабилитация
5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) — два первых контроля
6 210 евро (690 евро*9 месяцев) — проживание
3 600 евро (400 евро*9 месяцев) — питание
1 500 евро — авиабилеты
________________________________________
________________________________________
ВСЕГО: 116 310 евро

Новости :::
Данечка в клинике , сдали анализы , врач осмотрел , животик мягкий , а вот печень очень твердая (при циррозе это норма , со слов врачей) . Сейчас лежит под капельницей наш кнопик . Оля старается развлекать наше солнышко .
Начинаем писать в фонды и на телеканалы , будут ответы сразу отпишемся в группе . Сегодня пока съёмки не было каналом 1+1 , возможно завтра . Так же сегодня звонили маме со Львовского телеканала , на днях будет съёмка и сюжет . Прилаживаю фото статьи о Данечки с газет Новгород-Северского . (( Добавлю от себя немного , я целый день на связи с мамой (Олей) , и слышу как плачет Данечка .... сердце разрывается на части , я не представляю как маме.....
СЕМЬЯ МЫ ЖЕ НЕ ПОДВЕДЕМ ДАНЕЧКУ ???


Доброе утро,наша дорогая группа !
Сегодня понедельник, началась новая трудовая неделя!
Хотелось бы пожелать вам сегодня хорошего дня, приятных минут, новых успехов, улыбок и прекрасного настроения!
Сегодня нашему кнопику 5 месяцев !
Данечка мы любим тебя ! Ты обязательно будеш здоровенький !


Дорогая семья! Последние дни наша стеночка бежала особенно быстро! И в каждом сообщении чувствовалось переживание и поддержка нашего Данечки. А отчеты и подсчет по стеночке стали подтверждением нашей решимости помочь малышу, не отдавать его этой ужасной болезни! кроме того нам помог еще один добрый волшебник и Дане было перечислено 500 513 руб. Поэтому мы с уверенность можем сказать - СБОР ЗАКРЫТ!!! В ближайшее время администраторов ждёт много работы- вывод денег со всех реквизитов. Оплата счета уже началась, После точных просчетов, вывода, оплаты счета, виз и билетов, с учетом суммы на лекарства. будет известна точная сумма перебора.Она будет передана равными частями еще двум деткам, которым не выжить без нашей помощи Мансуре
