Привет вам милые мамочки.
Хочу попросить вас о помощи маленькой девочки Зейнаб, ей всго 6 лет. У нее были проблемы с зубками, корешки начали гнить прямо в деснах, гной стал ыходить через глазки, нос, девочка мучается. Даже 100р которые для для нас не существенны для нее это шанс жить, жить без боли
Подробности в ее группе в контакте